Разные сооружения

Заборы из оцинкованного листа

23.03.2011

Заборы из оцинкованного листа Оцинкованный забор не отличается дешевизной, но не смотря на это, пользуется заслуженной популярностью. Ограда изготовленная специалистами нашей компании, защитит Вас от нарушителей спокойствия, а также сохранит на участке тишину. Если Ваш дом находится вблизи шумной дороги, забор из двойного листа позволит Вам наслаждаться полным покоем.

Наши заборы не требуют основательного ухода. Они прекрасно переносят воздействие дождя, солнца, перепадов температуры и обеспечивают защиту от ветров. Для сохранения забора в надлежащем виде достаточно обмыть его водой.

Высокое качество заборов нашей компании сочетается с невысокой ценой, которая достигается благодаря покупке материалов непосредственно у изготовителя. Более экономным вариантом является полиэстер, немного дороже и качественнее покрытие пурал. И те, и другие ограждения покрываются краской, которая на протяжении долгого времени сохраняет цвет и не трескается.

В нашем каталоге Вы найдете богатую палитру оттенков RAL, отличающуюся долговечностью, различные проектные решение, в том числе и проекты домов из бревна. Также, можно выбрать любую форму из широкого ассортимента представленной продукции. Высота забора зависит лишь от Вас и от Ваших финансов.

Оцинкованные заборы легко чинятся в случае появления повреждений. Наши мастера подберут лист идентичный с требуемым замены, и, используя особые заклепки или саморезы, в короткие сроки отремонтируют ограду.

Для придания оцинкованным заборам эстетичного вида их отделка может выполняться из металла, камня или кирпича. Низкая теплопроводность и защита от грызунов обеспечивает заборам из оцинкованного листа хорошую репутацию. Квалифицированный персонал нашей компании установит забор «под ключ», уже через через несколько дней после заказа, Вы сможете любоваться новенькой оградой.


Сохранить в: