Разные сооружения

Недорогой надежный и современный забор. Возможно ли это

28.03.2011

Недорогой надежный и современный забор. Возможно ли этоКаждому дому или садовому участку необходима хорошая защита. Качественно выполненный забор не только не допустит на огражденную территорию нарушителей, но и предохранит участок от ветра и громких звуков. При этом не нужно считать плохими металлические или сетчатые заборы, не предназначенные для задержки посторонних шумов.

Высокая цена не обязательно является гарантией качества. Наша компания предоставит на Ваш выбор недорогие заборы выполненные из разнообразных материалов. Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками сырья достигается снижение цены. Не полагаясь на посредников, мы сами осуществляем выбор стройматериалов, что сказывается на цене готового продукта.

Чтобы сэкономить деньги нужно определиться с высотой забора и не заказывать очень высокую ограду без необходимости. Мы можем изготовить забор, используя разные технологии, из которых Вы выберете наиболее подходящую по цене. Качество при этом останется на высоком уровне.

Каждый человек выбирает забор для себя, но требования заказчиков отличаются в зависимости от предназначения ограды. Основными требованиями являются:

  • проникаемость света – это требование озвучивают дачники, занимающиеся выращиванием овощей и фруктов. Для них важно, чтобы забор не создавал тени, которая может помешать росту растений;
  • пропускаемость ветра – этот фактор важен, если Ваш дом или участок находится в ветреном месте. При сквозняках сетка вряд ли станет хорошей защитой;
  • защита от посторонних звуков – если дом находится возле автотрассы или железной дороги, то от шума его оградит не каждый забор. Функцией шумоизоляции обладают ограды более дорогие.

Наша компания строит заборы, учитывая не только вышеприведенные функции. В нашем каталоге клиент может выбрать забор оригинального проекта, отвечающий всем его требованиям. Если же заказчику понравится стандартный образец забора, дополненный требуемыми характеристиками, то внесенные опытными специалистами изменения позволят осуществить все пожелания это в короткие сроки.

Недорогой надежный и современный забор. Возможно ли этоПродавая недорогие ограды, мы также предлагаем широкий выбор элитных моделей. Это заборы, изготовленные по индивидуальному заказу с использованием камня, бетона, кованных вручную элементов. Сочетание разных стройматериалов помогает создать забор, отличающийся элегантностью и качеством.

Дорогая ограда Вашего дома не только украсит и надежно защитит его, но и поможет владельцу подчеркнуть свой статус. Забор, выполненный из камня или бетона, требующий минимального обслуживания прослужит без ремонта до 50 лет. В случае использования кованных деталей, их нужно будет периодически подкрашивать.

Сборка заборов производится квалифицированными специалистами и не занимает более семи дней.


Сохранить в: