Разные сооружения

Преимущества заборов из металла

30.03.2011

Преимущества заборов из металла Металлический забор – это добротная ограда при средних затратах. Надежный и прочный забор из металла по характеристикам не отличается от бетонного или каменного. Ограды имеют высоту не более двух метров, иначе его цена будет слишком высокой. Но и потребности в очень высоком заборе зачастую нет. Крепость и привлекательный вид железного забора делает его отличным выбором.

Разная форма, размеры и инженерные проекты позволяют сделать забор под индивидуальный заказ, существует также возможность выбора цвета из палитры классических оттенков. Наша компания предлагает выбрать сварной или кованный забор. Сварные, отличаются более дешевой ценой. При сборке не требуют значительных затрат времени и быстро устанавливаются. Их преимущество в том, что заборы не требуют значительного ухода и нуждаются лишь в покраске раз в несколько лет. При окрашивании применяются особенные краски, используемые для металла. Качественная краска прослужит около пяти лет, после чего забор потребует повторного окрашивания.

Для продления срока службы металлического забора, перед его окрашиванием, желательно обработать материал покрытием, защищающим от коррозии, иначе, в течении двух лет забор утратит свою привлекательность. Использование железных заборов предотвращает нежелательные визиты, а благодаря тому, что они устанавливаются на фундамент, на участок не смогут проникнуть грызуны и мелкие животные.

Чтобы установить ограду из нескольких секций, наша копания предлагает обширный выбор опор. Они могут быть выполнены из металла, бетона или камня. Металлический забор практически не деформируется, его чрезвычайно трудно повредить механически. Если все же забору будет нанесен вред, то наши специалисты легко поменяют секцию, установив на ее место идентичную по размерам и форме.

Установка забора не отнимет много времени. В зависимости от размера, заливки фундамента и опор, используемых при монтаже, квалифицированные специалисты затратят на установку не более недели.

Сделать правильный выбор Вам помогут грамотные менеджеры нашей компании, они в любой момент будут рады рассказать о новых материалах и технологиях, используемых в металлических оградах, чтобы Вы остались довольны своим приобретением.


Сохранить в: