Разные сооружения

Современные теплицы

10.05.2011

Современные теплицы Все люди любят видеть на своем обеденном столе свежие овощи. Но постройка стекольной теплицы всегда требовала больших усилий. Также данные конструкции были не надежны. Когда на наш рынок пришли теплицы из поликарбоната, сложности, связанные с монтажом и эксплуатацией теплиц исчезли раз и навсегда! Купить теплицу из поликарбоната – значит избавить себя от хлопот и всегда иметь возможность готовить блюда из свежих овощей.

Теплицы из поликарбоната – это последние слово науки в вопросе тепличного выращивание культур. Сегодня купить теплицу из этого материала не составляет никаких проблем. Они очень надежно вошли в нашу жизнь  и сейчас многие компании предложат вам свои услуги. Вы можете купить теплицу как в разборном виде, если желаете собрать ее сами, так и «под ключ». В этом случае специалисты выполнят за вас всю работу.

Теплицы из поликарбоната смогут надежно защитить ваши растения от холода, создадут необходимый микроклимат. Структура теплицы из сотового поликарбоната разрабатывалась с расчетом на то, чтобы с ней было легко и удобно работать. Высота ее каркаса составляет два метра. При этом, она не требует никакого фундамента. Уникальное покрытие способствует повышению урожайности и более раннему появлению первых плодов. Благодаря тому, что он не только пропускает большое количество света, но и рассеивает его внутри теплицы, исключена возможность ожогов растений, которая приводит к их засухе.
Прежде чем принимать решение о покупке теплицы, следует обратить внимание на ее каркас. Он обязательно должен быть из оцинкованного железа и рассчитан на нагрузки вашего региона. В случае, если вы сэкономите и купите более дешевый каркас, без нанесенного на него защитного покрытия, он обязательно начнет ржаветь под воздействием дождя и снега.

Сотовый поликарбонат – это современный материал, являющийся прекрасной альтернативой стеклу. Благодаря своей структуре он является крайне прочным материалом. К тому же, он не поддерживает горение. Внутренние ребра жесткости сильно отличают его от всех других видов пластика.
Вы сможете предать своей теплице замечательный внешний вид, благодаря которому она очень органично сможет вписаться в ваш участок, выбрав материал необходимого вам цветового оттенка.

Выбрав для своего участка теплицу из поликарбоната, вы создадите для ваших растений великолепную защиту.


Сохранить в: