Создавая инструменты для оформления интерьеров, дизайнеры английской компании Designers Guild не забывают и о детях. Ведь ребенок, которому создали потрясающий интерьер не в бежево-золотых вензельных узорах, а по-настоящему для него – ярким и красочным, в понятных ребенку дизайнах, будет расти очень счастливым.

В ассортимент коллекции Designers Guild Kids входят потрясающие принты (хлопок), обои,  поддерживающие дизайны тканей, декоративные подушки и пледы, постельное белье и великолепные коврики, к которым ребенок не останется равнодушным.

Designers Guild

Я сталкивалась с ситуациями, когда мамы и папы при выборе ковра в детскую руководствовались не красотой и практичностью, а соображениями куда проще: ребенок отказывается играть на ковре. И они выбирали просто ковролин, который, конечно, полностью закрывает пол (в этом, безусловно, его плюс). Ковролин – это, конечно, решение проблемы игры ребенка на полу, но, в тоже время, это и другая проблема – уборка. Как можно вычистить пыль и сор из-под ковролина, не снимая его? Правильно - никак. Взяв коврик в веселом дизайне Designers Guild Kids, родители не пожалели. На таком ярком и красивом коврике ребенка не нужно уговаривать играть! И проблема уборки не стоит таким большим вопросом.

Designers Guild

Наши дети растут. И, конечно, они «вырастают» из интерьера тоже достаточно быстро. Но разве яркое, счастливое детство стоит Ваших сомнений? Дети – наше будущее. Доверьте детские интерьеры Designers Guild. Все, что создается дизайнерами компании – создается с огромной безграничной любовью к малышам. Так пусть их детство будет безоблачно-солнечным и поистине красивым и креативным!


Сохранить в: