Декор интерьера и идеи для дома

Держатели для ключей

22.09.2014

С помощью холдеров ваши ключи никогда не потеряются дома. В самый ответственный момент вам не придется судорожно метаться в поисках по квартире, если вещи будут на своих местах. Концептуальные держатели гораздо эффективнее специально отведенных полочек и вешалок.

Honey, I’m home! Дизайнеры Мэлори Пангуилинан и Лус Кабрера разработали улей для хранения ключей. «Пчелиные соты» заполняются по мере возвращения домой всех членов семьи, что очень символично.

Стильный металлический держатель для ключей «Moose» от бренда Qualy защитит ваши ключи. Кроме того, вы сможете повесить украшения или сумку на рога. «Лось» не упадет, так как надежно крепится к стене одним дюбелем.

Держатель для ключей «Облако» представляет собой мощный магнит, который можно прикрепить к любой поверхности. Концептуальная вещь впишется в любой интерьер.

Холдеры His и Hers — это отличный подарок молодоженам. Держатель крепится на стену с помощью двух винтов, входящих в комплект. В наборе также два брелка-ключа.

Настенные держатели для ключей с брелками Shapes от бренда J-me. Черный холдер из резины и цинка украсит вашу прихожую и ускорит выход из дома.

Держатель для ключей с брелками Piano от Qualy — отличный подарок для музыкальных друзей. Ключи не потеряются, если вы вставите клавишу на место, приходя домой.

Настенный держатель для ключей Keynote от Rocket поможет настроиться на нужную волну. Ключи всегда будут на нужном месте, их замиксовать у вас не получится.

Держатель для ключей и других мелочей Key Board крепится к стене. В клавиатуре компьютера часто застревают крошки, а дизайнеры Qualy превратили это неудобство в достоинство.

Держатель для ключей и газет «Магнеттер» от бренда Umbra держит все под контролем. Письма удобно помещаются в специальное отделение, а металлические мелочи крепятся на магнитном основании.

Оригинальный брелок-держатель «Отключись» крепится к стене с помощью липучки, двустороннего скотча или шурупов. Воткните вилку в розетку и ни за что не потеряете ключи.

Брелок и держатель для ключей Squirell понравится не только взрослым, но и детям. 

Ремень безопасности для ключей от Thabto. Идеальный вариант для автолюбителей, которые не забывают пристегиваться.

Броский держатель для ключей Tongue удержит более 15 ключей и украсит прихожую. Забавный высунутый ярко-красный язык порадует поклонников легендарной рок-группы The Rolling Stones.


Сохранить в: