Декор интерьера и идеи для дома

10 простых и креативных идей новогоднего декора

28.11.2014

В наше время стилисты и дизайнеры продолжают руководствоваться лозунгом: чем проще, тем красивее. Приступая к оформлению интерьеров к новогодним праздникам это высказывание подтверждается. Предлагаем вам 10 креативных и простых идей новогоднего декорирования дома.

1. Первая идея очень проста: украшаем стены новогодними игрушками. Этот способ декорирования идеально подходит для небольших помещений. Подобные настенные «ёлочки» придадут вашему дому ощущение наступившего праздника.

2. Вторая идея понравится любителям удивлять. В моде остаются контрасты. Сочетая новогодние игрушки серебристого и золотистого оттенков вам удастся придать вашему дому наступление зимы и праздничного настроения. При этом всё приближаем к реальности, снег небрежно падает на землю, так можно и новогодние шары разбросать по полу.

3. Третья идея придётся по душе любителям натурального. Сшитые тканевые птички, висящие на ветке, отлично впишутся в любой интерьер.

4. Четвертая идея подтверждает то, что в этом мире не всё совершенно. Декорируя интерьеры стилисты используют вещи, которые, казалось бы, абсолютно не вписываются ни в какие рамки, но при этом именно они и бросаются в глаза. Сегодняшний тренд — смешение стилей.

5. Пятая идея понравится любителям неординарного. Декорируя дом или квартиру именно таким образом вам уж точно удастся привлечь внимание своих гостей.

6. Шестая идея позволит не только украсить интерьер, но и создаст ощущение волшебства. Праздничные упаковки необязательно наполнять подарками, можно использовать муляжи.

7. Седьмая идея, чем то схожа с предыдущей, её лишь можно дополнить не традиционной ёлкой, под которой находится большое количество подарков, а мотоблоком, доставившим новогодние подарки прямо в дом.

8. Восьмая идея понравится людям, не приемлющим традиционное. Контрасты в моде, поэтому стилисты продолжают экспериментировать.

9. Девятая идея проста: для декорирования понадобится лишь ёлочная гирлянда и чёрная стена. Эффект, как видите, незабываемый.

10. Десятая идея для романтиков. Свечи, тёплый плед, мягкие подушки… Идеальная атмосфера для встречи нового года в нежных объятиях возлюбленного.


Сохранить в: