Где купить?

Чем привлекательно спутниковое телевидение?

30.10.2015

Любите отдыхать после напряженной работы перед телевизором? Предпочитаете смотреть детективные сериалы? Хотите большего? Тогда вам просто необходимо спутниковое телевидение «Триколор ТВ». Смело устанавливайте оборудование, ведь основной пакет «Базовый» даже не предусматривает абонентскую плату. Познавательные программы телеканала «Культура», свежие новости «Первого канала» и «НТВ», спорт, наука, развлекательные передачи — и никаких забот. Если желаете расширить этот круг, отлично подойдут пакеты «Бонусный», «Оптимум», «Супер-Оптимум», предусматривающие минимальную стоимость за широкие возможности выбора. Отличное качество цифрового видео, великолепный звук, возможность оплатить Триколор банковской картой через интернет даже не выходя из дома — услуги данного оператора спутникового телевидения будто созданы для удобства и комфорта его клиентов.

Оплата без проблем

Действительно, воспользоваться всемирной компьютерной сетью, чтобы заплатить за пользование телевидением довольно просто. Чтобы сделать это, нужно загрузить сайт оператора, по ссылкам добраться до необходимой странички, например, «оплата Триколор ТВ картой Сбербанка», выбрать нужные параметры, реквизиты своей банковской карты и нажать кнопку «оплатить». При этом данная технология работает независимо от места нахождения отправителя — сделать можно это дома или находясь на работе.

Другими удобными способами расчетов за возможность пользования «Триколор ТВ» является оплата:

  • непосредственно через отделения банка;
  • с помощью платежных терминалов;
  • через платежный сервис «Единый кошелек».

Главное, что все эти варианты не очень сложны, возможность совершить ошибку маловероятна. А значит, телевидение в вашем доме не закончится.

Другие преимущества

Кроме удобства оплаты за выбор дополнительных пакетов, «Триколор ТВ» характеризуется уверенным приемом сигнала, что дает потрясающее по четкости и качеству изображение.

Вот еще несколько плюсов при использовании данного оператора:

  • отличный стереозвук;
  • большое количество бесплатных каналов;
  • широкий выбор платных тематических пакетов.

Это действительно телевидение для всей семьи, ведь каждый из ее членов сможет выбрать что-то полезное именно для себя: спорт или политику, развлекательные программы или мультфильмы. Изображение, не зависящее от погодных условий, без помех и шумов, с демократическими ценами и легкими способами оплаты — не это ли показатель качественного современного обслуживания.


Сохранить в: