Семья

Осенние тенденции офисного стиля

11.10.2016

В этом сезоне офисный дресс-код украсит тёмный насыщенный синий цвет. Он будет встречаться не только на пиджаках или брюках, но и блузах. А на замену надоевшему коричневому придёт гранатовый. Такой сочный красный окончательно вытеснит цвет шоколада, который преобладает в одежде уже много лет.

В деловом стиле модным стал серый цвет, а чёрный остался лишь в обуви. Поэтому не бойтесь серых костюмов или юбок, они невероятно модные в этом году. Причём в тренде будут не только чисто серый, но и все его оттенки. 

М. Все благодаря влиянию моды 70-х.

Есть исключение для официальных женских образов. Они могут носить алую юбку, блузку, сумку или, в редких случаях, ярко-красное платье-футляр.

Избранными материалами дизайнеров этой осенью стали натуральная кожа и мягкие пушистые ткани и текстуры. Поэтому мужчины вполне могут выбирать пиджаки из велюра, замшевые жилеты или брюки.

Приобрести оригинальнвые зимнение ботинки можно на сайте интернет магазина INTERTOP.

Если ваш дресс-код позволяет ношение свитеров, то лучше отдать предпочтение крупно, аккуратной вязке из серо-голубой шерсти. Это будет не только красиво, но практично и соответствовать деловому образу. У модных свитеров высокое или свободное горло, что позволяет включить свою креативность и показать индивидуальность образа. Причём такое горло будет на мужских свитерах и на женских.

Обязательным трендом этого осеннего периода станет размер, который будет либо больше нужного, либо точно по фигуре. Так, можно подчеркнуть все свои достоинства и скрыть недостатки фигуры. Этот тренд распространяется в основном на свитера и куртки.

Для женщин невероятно модными вещами делового стиля станут рубашки с широкими лацканами, юбка-карандаш и приталенные пиджаки. Жилетки, длинной до талии, а юбки с нормальной её линией стали вновь невероятно популярны в преддверии нового осеннего сезона.

Брюки же должны облегать бедра и расширяться к колену. У зоны щиколотки они не должны быть зауженными. Если ваши штаны отвечают всем модным требованиям, то это самая ноская вещь вашего гардероба. Их предпочтительно купить из стрейча и чёрного цвета, как бы это ни противоречило вышесказанному.

При выборе же пиджака женщины спокойно могут выбирать мягкие материалы и песочно-жёлтые оттенки. А верхнюю одежду лучше покупать из натуральной кожи и полностью отказаться от лаковых поверхностей.

Подбираю обувь также можно отдать предпочтение модному гранатовому цвету. Хотя чёрные, синие или серые замшевые ботинки будут смотреться ничуть не хуже. Кстати, в этом сезоне не только мужчины, но и дамы будут носить довольно массивные и грубые ботинки на плотной подошве. Давно ведь девушки стали носить обувь «под мужской» стиль. Отличительной чертой модных ботинок станет овальный носок и аккуратный внешний вид обуви.

Женский каблук делового стиля этой осенью выглядит так: толстый и устойчивый, высотой в 7–12 сантиметров. Выгодной декорацией станут шнурки и заклёпки.

Подобрать деловой стиль – дело тонкое и требует некоторых познаний в области моды. Эти советы должны помочь вам с выбором. Будьте стильными в любом месте в любое время.



Сохранить в: