Полезные советы

Золотое кольцо и тип руки: как подобрать наиболее гармоничное украшение

23.01.2017

Мы все и всегда, подбирая одежду в магазинах, знаем, чего хотим, какой фасон и цвет нам идет, в каком платье будем выглядеть шикарно, а какое не стоит и мерить. К сожалению, зачастую женщины не руководствуются этим принципом, побирая ювелирные украшения, в частности, золотые кольца. И очень зря. Правильно и гармонично подобранное кольцо в момент преобразит вашу ручку – сделает ее легкой и тонкой, грациозной и хрупкой. А ошибки в выборе могут изуродовать вашу руку донельзя. И избежать подобных оплошностей вам поможет наша статья. Приобрести кольца золотые киев можно на сайте наших партнеров, вам будет доступен большой выбор экслюзивных моделей.

Маленькая, пухлая ручка

Такой тип руки еще называют «ручка младенца», с крохотными толстенькими пальчиками. На такую руку не следует надевать массивные кольца с большими камнями, так как оно будет привлекать на себя излишнее внимание и за счет своей крупности сделает руку еще более маленькой и пухлой. Не лучший вариант, согласитесь. А подойдет идеально в таком случае кольцо с тонкими линиями, возможно сложной формы, с россыпью маленьких камешков. Тонкое и изящное кольцо за счет своей миниатюрности визуально удлинит пальцы и сделает руку более гармоничной и пропорциональной. Совсем идеальным станет вариант из розового или белого золота, за счет своей необычности такое колечко будет смотреться еще более выигрышно.

Кисть средних размеров

Хорошо подойдут как миниатюрные колечки, так и кольца средних размеров. Единственный не совсем подходящий вариант, как и в первом случае, массивное кольцо с крупным камнем. За счет своей напускной «грубости» и «вычурности» увеличит руку, будет выглядеть громоздко.

«Музыкальные руки»

Ах, эти тонкие длинные пальцы пианисток! Эта тонкая, изящная и хрупкая ладонь! Все в ней идеально. На такой руке выгодно будет смотреться абсолютно любое колечко. Миниатюрное – легко и ненавязчиво привлечет внимание к пальцам и ноготкам, сделает руку еще более женственной. А крупное и массивное в определенной ситуации, например, на светском приеме или выходе в театр, подчеркнет изысканность и эффектность обладательницы таких ладоней.


Сохранить в: