Полезные советы

Interia – мыслить творчески и жить ярко

06.02.2017

Как превратить свое жилище в дом, существование в - жизнь, а работу – в призвание? Очень просто. Нужно подойти к этим вопросам творчески с вдохновением. И тогда все получится. Одно из ярких тому доказательств – Interia, украинская компания по производству современной мягкой мебели. Основатели компании – это люди, которые любят красивую и удобную мебель и хотят подарить уют каждому человеку. Именно с этой идеи и началось производство, которое за короткое время стало прибылью и способом самовыражения для основателей и глотком свежего воздуха в мире интерьера для клиентов компании.

../advice/2966/2966_0.jpg

На сайте магазина можно найти мебель, которая поможет сделать дом уютным и действительно достойным звания дома. Сочетание современности, стиля, разнообразия и удобства, гармонично вложенное в каждый диван, кровать или полку, помогает множеству людей создать для себя обстановку мечты. Обустроить спальню, прихожую, веранду, балкон или целый дом так, чтобы туда хотелось возвращаться из любого путешествия, командировки, или работы.

Что такое мебель на самом деле?

Мебель – это не просто диван, кровать, полка, или шкаф. Это не просто вещи, занимающие пространство в доме, на которых можно сидеть, лежать, есть, или складывать в них одежду. Мебель играет куда более важную роль в создании домашней обстановки, чем просто практичные атрибуты дома. А чем же еще она является?

  • Это вещи, которые создают ощущение уюта.
  • Предметы, способные сделать жизнь удобной и приятной, или же, наоборот, невыносимой.
  • Практичные и непрактичные фрагменты интерьера, способные наполнить своего владельца вдохновением, или, наоборот, отбить всякое желание что-либо делать.
  • Вещи, которые могут привнести яркости (или серости) в существование.
  • Вещи, которые человек видит каждый день, способные повлиять на его состояние или временное настроение.
  • «Каркас» спокойствия, или, напротив, последняя капля после тяжелого дня.

Хорошо обустроенный дом станет не просто местом, в которое хочется приходить снова и снова. Он станет обителью гармонии, отдыха и вдохновения. Безопасным укрытием от внешних невзгод. Тихим уголком для приятного времяпровождения с друзьями, близкими, семьей. Если же обстановка подобрана плохо, то дом, напротив, станет неприятным, унылы местом, отождествляющимся с тюрьмой для тела, разума и души. Поэтому подбор каждой детали крайне важен.

Подойти к решению обоснованно

Разобравшись с причинами столь высокого уровня ответственности этого выбора, можно приступать непосредственно к последнему. Важно определить, какая атмосфера должна царить в доме или в комнате, какими практическими параметрами и функциями должны обладать те или иные вещи, к чему они должны подталкивать обитателей, а от чего предостерегать. Например, если в семье частые «битвы» за место на диване, или определенной его части, то можно выбрать модель вроде Transformatone с ее вариациями формы и размеров и удобными подушками. Писателю, который постоянно теряет или портит пятнами от чая листочки с записями, на помощь придет журнальный столик с удобной полкой внизу Woody, на нижнем ярусе которого, можно без опасения хранить эскизы, зарисовки, записи, или просто книги и журналы.

../advice/2966/2966_1.jpg

В заключение, пара слов для тех, кто сомневается в том, что выбирать мебель стоит именно в Interia. В этом магазине можно найти изделия, изготовленные по образцу европейским и не уступающие им по качеству, а также дизайнерские уникальные вещи. Можно заказать диван по собственному проекту или подобрать диван на любой вкус и в любом стиле. Можно потрогать понравившуюся модель, посетив шоу-рум магазина в городе Киеве, или же спросить совета у опытных сотрудников-энтузиастов. И самое важное: можно увидеть, как идея творческого человека реализовалась и помогает реализовать что-то другим людям. Разве это не вдохновляет?..

../advice/2966/2966_2.jpg


Сохранить в: