Полезные советы

Акция на роллетные ворота от компании «Алюмикс Украина»

20.02.2017

До конца февраля 2017 года в компании «Алюмикс Украина» проводится акция на роллетные ворота из профиля Alutech PD / 77: при заказе готовых изделий гарантировано предоставляется скидка в размере 8%.

Стоит отметить, что данный профиль сам по себе очень экономичный. Он разрабатывался как недорогой аналог AG / 77 специально для снижения стоимости роллетных ворот. Дополнительная скидка делает цену еще более привлекательной, поэтому не упустите возможность поучаствовать в акции. Торопитесь! Предложение действительно только до 28 февраля.

Максимальная ширина роллетных ворот из профиля PD / 77 для 1 ветрового района согласно СНиП 2.01.07 составляет 5,28 м.

Преимущества PD / 77

Более низкая цена PD / 77 по сравнению с AG / 77 обусловлена уменьшением толщины алюминиевой ленты, используемой при изготовлении профиля. Качество ее при этом осталось на таком же высоком уровне, как и раньше. Она по-прежнему производится только из первичных сплавов, что обеспечивает отличные технико-эксплуатационные характеристики, в частности, устойчивость к коррозии и достаточную механическую прочность.

Что касается лакокрасочного покрытия, то оно также осталось на уровне AG / 77 – и по толщине, и по качеству. Двухслойная технология покраски (грунт и эмаль, содержащая частички полиамида) обеспечивают повышенную стойкость поверхности роллета к царапинам и стиранию.

Равномерное пенозаполнение препятствует деформированию полотна.

Геометрия PD / 77 так же стабильна, как и в AG / 77, что гарантирует надежное сопряжение в замковых частях и длительный срок эксплуатации.

За счет уменьшения толщины ленты снижается не только стоимость профиля, но и его вес. А это, в свою очередь, позволяет использовать менее мощные приводы, что опять-таки, приводит к экономии.

Цветовая гамма

PD / 77 предлагается в 5 стандартных цветах: белый, серый, бежевый, коричневый и серебристый металлик. Для большинства покупателей этого более, чем достаточно, однако если имеется необходимость сделать ворота в другом цвете, возможно изготовление изделий под индивидуальный заказ.

Итак, если вам нужны недорогие гаражные или складские ворота, профиль PD / 77 – наиболее оптимальный вариант. Успейте воспользоваться предложением «Алюмикс Украина» и заказывайте готовые роллетные системы с дополнительной скидкой. Сделать выбор и оформить заказ можно здесь. Стоит отметить, что компания работает по всей стране.


Сохранить в: