Декор интерьера и идеи для дома

8 стильных новинок в дизайне интерьера 2017

11.04.2017

Тренды существуют не только в моде, даже делая ремонт в квартире или доме, стоит прислушиваться к современным веяньям. Если Вас интересует дизайн интерьера 2017, значит, Вы хотите что-то поменять и сделать жилье еще уютнее. Почему бы и нет? Совершенству нет предела, а удачный дизайн интерьера – это источник Вашего полноценного отдыха и вдохновения. Предлагаем 8 главных новинок этого сезона.

Объемные текстуры

Достаточно популярны в данном сезоне объемные, крупные текстуры. Выделив одну из стен оригинальной штукатуркой, Вы добьетесь умопомрачительного эффекта. Не бойтесь, что модный дизайн интерьера 2017 будет неактуален через несколько лет. Если правильно комбинировать объемные поверхности, то результат долго не надоест.

Медь и мрамор – идеальное сочетание

Дуэт меди и мрамора - отличное решение для кухни. Рабочая поверхность из натурального или искусственного камня уместна в любом интерьере: от хай-тека до классики. Если посмотреть изображения по запросу: дизайн интерьера 2017 фото, то Вы заметите

Медь в интерьере

Зеленый цвет для стильного интерьера

В этом сезоне настоящим конкурентом черного стал зеленый цвет. Оттенок освежает помещение, настраивает на положительные эмоции, помогает расслабиться и отдохнуть. Использовать можно, как насыщенный изумрудный цвет, так и мягкий оливковый. Все оттенки зеленого и Ваша фантазия помогут создать стильный интерьер.

Зеленый в интерьере

Зеленый цвет в интерьере

Отправляемся в тропики

Если Вы хотите применить что-то абсолютно новое в дизайне интерьера 2017, обязательно обратите внимание на тропические мотивы. Принты с экзотическими растениями просто заполонили подиумы высокой моды. Дизайнеры интерьера решили позаимствовать рисунки и себе.

Тропики в интерьере

Спокойные цвета

Если вышеуказанные оттенки и принты Вам не по душе, не волнуйтесь, классический белый, бежевый, серый и карамельный все также в моде. Разнообразить нейтральные цвета можно яркими аксессуарами, которые при необходимости можно убрать или поменять.

Серый оттенок всегда актуален

Вот уже несколько сезонов на первом месте хит-парада оттенков для интерьера остается серый цвет. В 2017 его популярность не угаснет. Серый цвет отлично сочетается с любыми светлыми и яркими оттенками, поэтому его вполне можно считать универсальным.

серый в интерьере

Правильная геометрия

Геометрические фигуры в принтах или элементах интерьера отлично смотрятся в современном оформлении жилья. Будет ли это рисунок на стене или же необычная фигурная полочка – решать Вам.

Геометрия в интерьере

Оригинальные светильники и люстры

Освещение занимает важное место в декоре интерьера. В этом сезоне выбор стоит остановить на оригинальных и необычных светильниках и люстрах.

Дизайнерские люстры

Люстры в дизайне

Люстры в интерьере

Чтобы изменить внешний вид жилья необязательно делать капитальный ремонт, достаточно внести несколько трендовых аксессуаров.


Сохранить в: