Полезные советы

Смартфоны Asus: качество завоевавшее мир

26.04.2017

Производитель «Асус» появился на рынке в 1989 году. Главный офис находился в Тайване. Уже изначально компания позиционировала себя, как разработчик компьютеров, комплектующих и мобильной техники. Смартфоны Asus известны всему миру и пользуются особой популярностью. Пользователи ценят их за отличное качество и оптимально настроенный набор технических характеристик.

Компания Асус старается внедрять в устройства современные инновации и следит за качеством. Это и принесло бренду особую популярность среди пользователей. Сегодня о смартфонах данного производителя можно услышать множество отличных отзывов, которые подтверждают качество гаджетов. Смартфоны Asus принесли компании мировое признание и множество наград.

Производитель старается выпускать аппараты для различного класса пользователей для максимального охвата рынка. Поэтому модельный ряд достаточно широкий. Легко найти смартфон, отвечающий всем поставленным требованиям. Цена будет зависеть от функциональности, но качество любой модели остается неоспоримым. В интернет-магазине City.com, вы обязательно подберете подходящее устройство. А если возникнут сложности с выбором, то квалифицированные специалисты всегда готовы помочь.

Смартфон Asus, и какими преимуществами обладают устройства

Телефоны от компании Асус имеют ряд особенностей и достоинств: мощные процессоры, высокое качество, красивый внешний вид, эргономичный корпус, емкие аккумуляторы. И это далеко не все, чем готова удивить компания своих клиентов. Смартфон Asus год за годом радует своих пользователей.

Самый удачный модельный ряд смартфонов – ZenFone. Гаджеты очень удобные и привлекают ценителей прекрасного. Фирменная особенность – оболочка ZenUI. Она оптимизирована и дает быстрый доступ к функционалу устройства. Дизайнеры провели эффективную работу, чтобы интерфейс хорошо продемонстрировал себя в выполнении ежедневных задач. Также порадует камера смартфонов. Она не уступает хорошему фотоаппарату, так как обладает системой стабилизации, высокой чувствительностью и качественной оптикой. Смартфоны Асус – это стабильная работа на протяжении длительного срока эксплуатации.

Все устройства работают на базе операционной системы Android. Благодаря отличному емкому аккумулятору, можно рассчитывать на длительную работу устройства. Присутствует технология быстрой подзарядки гаджета BoostMaster.

Смартфоны Asus: где можно купить современное устройство

Перед покупкой современного смартфона почитайте независимые отзывы пользователей. Это позволит подобрать хорошее устройство. Смартфоны Asus есть и гибридных моделей. Например, PadFone. Это тоже смартфон, но благодаря дополнительной станции, устройство можно применять как планшет. Пользователи успели оценить данное устройство, и компания вышла на хороший уровень продаж.

Самыми популярными моделями Асус считаются: ZenFone 2, Selfie, 2 Laser, ZenFone Max, ZenFone GO и модели С. Они отличаются по цене, характеристикам и относятся к разным классам. Например, серия «GO» рассчитана на стильную молодежь. Смартфоны выпускаются в яркой цветовой гамме. А ZenFone C - бюджетная линейка. Производительность телефонов такой модели не плохая, но производитель сэкономил на материале корпуса и начинке.

Выберете подходящую модель, что отвечает всем запросам на сайте интернет-магазина https://city.com.ua. Приятно порадует большой выбор мобильных телефонов. Поэтому, вы обязательно подберете подходящее устройство.


Сохранить в: