Ремонт

Лазерный уровень для профессионалов и домашних мастеров KACKAD 2K

08.05.2017

Устройство KACKAD 2K-IP является лазерным нивелиром компактных размеров, отличающееся от конкурентов универсальностью, высоким уровнем точности измерений, 20-метровым рабочим диапазоном. При работе на открытой местности можно расширить рабочий диапазон измерений за счет использования приемника лучей лазера.

Имея степень защиты от внешних воздействий IP54, данный лазерный аппарат отлично работает в любых условиях, сохраняет погрешность не более 0,3 мм на 1 метр. При этом угол вертикальной и горизонтальной развертки составляет по 160 градусов каждый. В качестве дополнительной защиты в конструкции используются резиновые накладки, обеспечивающие сохранность граней прибора и внутренних элементов. Такому устройству не страшна мелкая пыль, песок, влага.

Из преимуществ KACKAD 2K-IP выделяется способность работы в любых условиях, возможность блокирования маятникового механизма, что позволяет под любым углом строить наклонные линии, легко его перевозить и длительно хранить. Дополнительно можно отметить 5 основных комплектаций агрегата: «free» – без дополнительных принадлежностей, «basic» – c магнитной консолью, «outdoor» – с магнитным держателем, «plus» – с 40-метровым дальномером, «set» – с телескопическим штативом. Кроме того, для облегчения использования в данном уровне присутствует визуальная сигнализация при отклонении плоскостей.

Именно эта модель лазерного уровня отличается простотой использования, когда достаточно вставить 2 «пальчиковые» батарейки размера «АА» и вперед. Один комплект батареек способен поддерживать непрерывную работоспособность прибора на протяжении целых суток, чего более чем достаточно для выполнения большого объема строительных операций. При желании увеличить автономность прибора производитель рекомендует использовать АКБ от 1600 мАч. В итоге, с таким многофункциональным устройством можно очень точно и быстро измерить уровни на любой стройке.

С 2K-IP от KACKAD работа движется значительно быстрее и эффективнее, что означает минимум простоев и максимум продуктивности. Можно полностью забыть о неточных измерениях, постоянных переделках уже выполненных измерений.

Такого высокого качества лазерный уровень – выбор настоящих профессионалов и начинающих строителей, желающих получать максимум эффективности от каждого вложенного рубля, а его доступная цена – это еще один немаловажный аргумент в пользу его приобретения.

Важно также обратить внимание на применение высокоточных лазерных модулей в конструкции лазерных приборов компании QSI Inc (Корея), которые обеспечивают отличные показатели в работе, дальность, яркость, долговечность прибора в целом. Данному корейскому производителю доверяют многие производители, так как лезерные диоды их основная специализация и они в этом лучшие. Такое решение существенно продвинуло вперед среди конкурентов лазерные инструменты КАСКАД.

Обратите также внимание, что ассортимент компании КАСКАД не ограничивается только данной моделью, в эту защищенную серию также входит линейка лазерных дальномеров KACKAD 4T-IP, KACKAD 8T-IP и KACKAD 12T-IP, и высокоточные мультилайнеры KACKAD 3K-IP, KACKAD 5K-IP и KACKAD 360K-IP, поэтому можно уверенно утверждать, что ассортимент удовлетворит даже самых требовательных профессиональных пользователей.


Сохранить в: