Полезные советы

Самые креативные и модные решения от Интерьер Групп

22.05.2017

Вы планируете – мы делаем для вас!

Компания «Интерьер Групп» рада будет сотрудничать с вами и предложит самые креативные и модные решения. С две тысячи двенадцатого года, занимаясь производством декорированных потолков, мы с успехом практикуем новейшие разработки по изготовлению и монтажу натяжных потолков. Индивидуально подходим к каждому проекту и пользуемся большим спросом у харьковчан и жителей области. Имеем филиалы во всех крупных центрах Украины. Сотрудничаем только с проверенными и брендовыми Европейскими производителями из Германии, Франции, Швейцарии и Китая. Подтверждаем свое производство сертификатами качества и предоставляем гарантию до двенадцати лет. С каждым днем все больше людей доверяя нам, выбирают наши полотна. Наши центральные проекты в Харькове – завод «Хартрон», клуб «Мисто», кафе «Кристалл», магазин «Ив Роше», салон «HI-FI», зоомаркет «Зооленд».

Познакомится с предложениями дизайнеров, и увидеть всю информацию о натяжных потолках от «Интерьер Групп» можно на сайте компании - www.interiorgroup.com.ua. Понятный и простой в пользовании, наш сайт будет полезен вам при выборе вида и способа декорирования натяжных потолков. А сотрудники фирмы помогут с объемным планированием, разработают бесплатный 3D проект, который поможет вам реально увидеть свой декорированный потолок до совершения работ по его установке. Среди наших услуг также есть – консультация инженера-технолога, его бесплатный выезд на объект; демонтаж ранее установленных натяжных потолков; работы по ремонту электропроводки и разных коммуникаций; бесплатный ремонт конструкций, в том числе тех, которые уже были установлены ранее и не нами. Даем консультации по освещению помещений и занимаемся световыми решениями не только потолков, сложных потолочных конструкций, но и встроенных ниш, мебели и полок. Кроме того занимаемся изготовлением выставочных стендов. Больше информации об услугах - http://www.interiorgroup.com.ua/uslugi/.

Офис компании находится в городе Харькове, по улице Полтавский шлях, в доме 32.

Получить дополнительную информацию, бесплатную консультацию специалистов, а также произвести заказ можно по телефонам в Харькове: (066) 504-65-59, (057) 757-28-82, (063) 757-59-59.

Также на нашем сайте можно задать вопросы и получить развернутый ответ и консультацию, оставить комментарий и поделиться своим мнением; узнать о самых интересных поступлениях и всегда актуальных скидках и акциях, тем самым сберегая свой бюджет.

Порадуйте себя необычным ремонтом от «Interior Group», будьте в курсе модных мировых новинок в области дизайна интерьера с нашим сайтом, и не упустите возможности, оптимизируя свой бюджет, воплотить свою мечту в реальность! Поверьте, с нами все возможно!


Сохранить в: