Полезные советы

Выкуп спецтехники в день обращения на выгодных условиях!

04.08.2017

Средний срок продажи спецтехники варьируется от нескольких месяцев до нескольких лет. Узкопрофильный автотранспорт специального назначения пользуется ограниченным спросом. Он может простаивать долгое время, в ожидании потенциального покупателя, который заинтересуется функциональностью или привлекательной ценой товара.

Такие условия реализации наносят ощутимый финансовый удар по владельцу автотранспорта, в обязанность которого входит техническое обслуживание машины и оплата дорогостоящей стоянки. В случае невостребованности технических единиц материальные издержки ложатся на плечи собственника непосильной ношей, а возврат потраченных денег после продажи отодвигается на неопределённый срок.

Для тех, кто желает обойти все неудобные нюансы, была придумана универсальная услуга — выкуп спецтехники, которая обеспечивает срочную продажу незамедлительно. Продавец не платя ни копейки избавляется от технического балласта в день принятия решения о продаже, и получает на руки полноценную финансовую выплату соответствующую 90% от реальной рыночной стоимости автотранспортного агрегата.

Скупка — пустая реклама или реальная выгода?

По отзывам людей воспользовавшихся выкупом — это удобная возможность срочной продажи, без всяких временных и материальных затрат со стороны продавца. Владелец спецтехники заключает официальный договор о передаче прав собственности организации, которая берёт на себя все обязательные проплаты (услуги оценщика и юриста, уплата налогов), и проводит вывоз спецтехники с любого объекта находящегося на территории РФ.

Нет никаких скрытых комиссий и неудобных условий, только практичное сотрудничество с опытными специалистами, предоставляющими срочный выкуп любой спецтехники в день обращения по максимально возможной цене. Сделка купли-продажи заключается без всяких отсрочек с гарантией моментальной выплаты наличных денег, или незамедлительного перевода условленной суммы на карточку, или банковские реквизиты.

Основные преимущества универсальной услуги

  • В скупку можно сдать спецтехнику в любом техническом состоянии. С любым эксплуатационным ресурсом, любой марки, комплектации и модели.
  • Можно предложить машины находящиеся в лизинге, в банковском залоге или в долевой собственности. Никаких ограничений по истории первоначального приобретения, и гарантированная помощь в решении любых имущественных проблем.
  • Выкуп избавляет владельца от дополнительных материальных расходов, неизбежных при самостоятельной реализации спецтехники. Услуги специалистов предоставляются бесплатно на условиях взаимовыгодного сотрудничества.
  • Представители скупки работают во всех населённых пунктах России и прибывают к месту стоянки спецтехники в день обращения.
  • Выкуп распространяется на машины в единственном числе, и на неограниченное количество спецтехники от крупных автопарков.

Узнать все подробности удобного сервиса можно не выходя из дому в телефонном режиме. Специалисты по выкупу предоставят всю интересующую информацию, и огласят предварительную стоимость спецтехники на основе указанных владельцем характеристик.


Сохранить в: