Ремонт

Лучшие полипропиленовые трубы для каждого клиента

27.09.2017

Компания "Валтек" является одной из лучших компаний на территории Украины и за ее пределами в области сантехнического оборудования. Продукция компании лидирует по продажам в ассортименте сантехники на внутреннем рынке.

Компания Валтек не новичок на рынке. Свое начало фирма берет с далекого 2002 года, когда небольшая группа итальянских специалистов решила создать лучшую продукцию в сфере сантехники.

В процесс своих изощрений и была создана компания "Валтек". В качестве основного направления своей деятельности было выбрано продвижение самой передовой сантехнической продукции не только на внутренний рынок, но и в первую очередь на рынок Восточной Европы. За небольшой период специалисты сумели воссоздать широкий ассортимент качественной сантехники, с ориентацией на эксплуатацию на отечественные системы водоснабжения.

Уже сегодня "Валтек" может похвастаться расширенной линейкой продуктов сантехники: оборудование, аппаратура, аксессуары, инструментарий. Профессиональное оборудование позволяет получить впечатляющий результат в надежность на века.

Один из наиболее востребованных товаров сантехники являются трубы. В частности можно говорить о полипропиленовых трубах,представленных тут https://www.valtec-kiev.com.ua/polipropilenovye-truby/. Область применения данной разновидности труб (инженерного характера), прежде всего заключается в отоплении, в случае водопроведения и технологической установке.

Производитель прежде всего отмечает прочность полипропиленовых труб, их неподверженность коррозии, а также устойчивость при воздействии агрессивных сред. Профессионалы подчеркивают, что продукт привлекает простотой своего монтажа, если прибегать к методике муфтовой сварки. При этом полипропиленовые трубы обладают преимуществом легкой транспортировки. Принимая во внимание соблюдение всех условий эксплуатации, производитель гарантирует повышенный срок службы продукта от 50 лет и более.
В ассортименте VALTEC присутствуют одно- и многослойные трубы, а также фитинги повышенной прочности из полипропилена PPR-100, выпускаемые на самом передовом оборудовании. Диаметры в диапазоне достигают 20-110мм. Говоря о многослойном варианте полипропиленовых труб стоит отметить их вариативность. А первую очередь это VALTEC PP-FIBER – армированный вариант со стекловолокном; PP-ALUX – это вариант труб со сплошной прослойкой из алюминия. Прослойка такого рода позволяет исключить диффузию кислорода. Продукт поставляется отрезками по 4м и 2м.

Передовые полипропиленовые трубы от компании VALTEC кардинально облегчат работу, превратив все сложности в увлекательное времяпрепровождения.


Сохранить в: