Декор интерьера и идеи для дома

Планетарный миксер KitchenAid Artisan: что умеет миксер за $1000?

28.02.2018

KitchenAid – американская торговая марка, с именем которой связано изобретения планетарного миксера. Суть которого сводится к тому, что насадка в момент работы вращается вокруг своей оси и вокруг оси чаши, подобно тому, как это делают планеты по отношению к Солнцу.

Планетарный миксер KitchenAid 5KSM175PSEGA

Данная разработка компанией была запатентована еще в 1919 году и остается актуальной сегодня.

Современный миксер KitchenAid Artisan – это полноценный агрегат, который может заменить собой многие другие кухонные приспособления.

Что может предложить миксер за $1000

Миксеры KitchenAid Artisan выделяет оригинальный, мало изменившийся с первой модели дизайн. Разработчики не боятся экспериментировать с цветами, и предлагает до 20 различных ярких и эксцентричных цветовых решений.

Планетарные миксеры KitchenAid

Планетарный миксер KitchenAid Artisan 5KSM175PSECL

 

Это прибор, полностью сделанный из нержавеющей стали, как внутри так и снаружи. Оборудован двигателем 300Вт и 10 скоростями. При этом, устройство работает тихо и без вибраций.

В комплекте идет необходимый набор насадок, который позволит делать почти все: взбивать, смешивать. При помощи планетарного миксера вы с легкостью приготовите тесто любой плотности и смешаете любые ингридиенты для выпечки или приготовления других блюд.

Также в комплекте идут две чаши из нержавеющей стали: с ручкой объемом 4,8 л и без ручки объемом 3 л.

Планетарный миксер KitchenAid Artisan

Продумано до мелочей

Особенностью устройств KitchenAid является наличие отдельных мелочей, которые обычно игнорируются в аналогичных дивайсах других производителей, но, как оказывается, делают работу с прибором значительно приятней и комфортней.

Так, миксер KitchenAid Artisan поставляется с защитным ободом, который защитит кухню от брызг. В нем предусмотрено отверстие для загрузки продуктов. То есть, если в рецепте предусмотрено поэтапное смешивание продуктов, вам не придется останавливать каждый раз миксер для того, чтобы что-либо добавить.

Планетарный миксер KitchenAid Artisan Series 5-Quart Tilt-Head Stand Mixer Plus Bowl 4.8 л, Majestic Yellow

Лопатка с гибким силиконовым ребром предназначена для смешивания и в то же время для мягкой и тщательной очистки стенок чаши.

Насадки на все случаи жизни

Планетарный миксер KitchenAid Artisan, при желании, вы можете оптимизировать до полноценного кухонного комбайна. Для этого, в корпусе устройства (там, где крепятся венчик) есть монтажное отверстие для других насадок, ассортимент и назначение которых, тема отдельной статьи. При этом между собой китченэйдовские насадки взаимозаменяемы. Следовательно, вы всегда при желании можете расширить функционал устройства.

Насадки на Планетарный миксер KitchenAid Artisan

Сколько стоит планетарный миксер KitchenAid Artisan в Украине

Цена миксера, выглядит пугающей и малодоступной для простого “смертного”, но тут есть один нюанс, который сразу делает ее обоснованной. Дело в том что, компания KitchenAid дает официальную гарантию на свою продукцию 25 лет. По отзывам владельцев, служит он значительно дольше указанного срока.

Купив сегодня планетарный миксер KitchenAid Artisan, через два года вы будете искать себе очередные интересные насадки для него, а не выбирать новый миксер!


Сохранить в: