Полезные советы

Получите больше возможностей благодаря угловым кухням от

05.05.2018

Получите больше возможностей благодаря угловым кухням от "FlashNika"

Суть кухонного помещения в том, чтоб все необходимые предметы были удобно размещены и не мешали готовить. Обладатели малогабаритных квартир прекрасно понимаю насколько сложно найти подходящий комплект мебели для кухни, который бы сочетал в себе удобство и приятное внешнее оформление. Обратите внимание на угловые кухни, представленные в каталоге компании "FlashNika".

Данный тип мебели не только поможет вам получить кухню вашей мечты, но и создаст атмосферу для всей квартиры. Благодаря особому типу конструкции, угловая мебели может вместить в себя гораздо больше утвари, так как задействует ту часть комнаты, которая обычно пустует.

угловая кухня фото

Плюсы угловых кухонь от "FlashNika"

Мебель от производителя имеет ряд преимуществ:

  • Вместительность. В нее вы можете спрятать гораздо больше утвари и техники;

  • Оформление. Компания предлагает широкий ассортимент стилевых решений для помещения, где вы готовите пищу;

  • Качество. При выборе мебели, которой вы активно пользуетесь, важно не забывать о том, что она должна быть сделана из прочных материалов, не боялась внешних повреждений и влаги.

Покупая угловую кухню, обратите внимание на ее оформление и общий дизайн квартиры. Желательно, чтоб все комнаты были выдержаны в одном стиле, это создаст приятную общую картину.

кухня прованс фото

Кухни угловые, фото которых есть на сайте производителя, представлены в различных стилях и цветах.

Мебель "Лофт" порадует тех, кто любит минимализм. Он не терпит обилия декоративных элементов, его визитной карточкой является использование хромированных деталей и встроенная техника;

Стиль "Прованс" - это кухни в светлых тонах, дерево, легкий налет старины и атмосфера Франции у вас на кухне;

Угловой комплект "Кантри" создаст дух уютного домика в деревне. Обычно, для него используются натуральные, экологичные материалы.

Кухни "Модерн", наоборот, украсит помещение яркими цветами и закругленными краями столешниц. Это отличный выбор, если вы хотите сочный и оригинальный кухонный уголок, который приятно поразит всех гостей

Для изготовления мебели, компания "FlashNika" использует качественный ламинированный ДСП. Этот материал не только долговечен, но и не маркий, что делает уборку на кухне гораздо приятнее и быстрее.

Чтоб оформить заказ, достаточно просто зайти на сайт и нажать кнопку "Купить". После этого, с вами свяжется менеджер, который уточнит все детали оплаты и доставки.

Покупая мебель от "FlashNika" вы получите годовую гарантию на нее.

 


Сохранить в: