Полезные советы

Столы с электрической регулировкой по высоте

15.05.2018

Как известно, сидячая работа заставляет человека периодически вставать со своего места, чтобы полноценно двигаться. Так, работник стремится инстинктивно изменить положение тела, снять напряжение со спины, плеч и поясницы, наконец, просто отдохнуть. Одни готовы срочно переложить документы, другие – подойти к коллеге, чтобы поговорить или спросить совета. Такие перерывы могут занимать много времени, и не всегда получается завершить дела к концу рабочего дня.

Для решения подобной проблемы и были выпущены столы с электрической регулировкой по высоте, как тут. Такие предметы были придуманы умными скандинавскими производителями. В них заложено особое «умение» - позиции можно чередовать, таким образом, во время работы человек может сидеть или стоять, не выходя из-за стола. Такие изделия позволяют повысить рабочую производительность, снизить усталость и уменьшить количество жалоб на плохое самочувствие после трудного рабочего дня.

Особенности столов с электрическим регулированием высоты

Многие люди скептически воспринимают инновационную мебель с разными современными элементами. Но классические модели, которые по-прежнему часто встречаются в домах и офисах, не соответствуют требованиям эргономики и качества. Громоздкие тумбы не обеспечивают полноценный комфорт, и только создают дополнительные проблемы при эксплуатации.

Подобные столы представляют собой технологичные новинки. Такая офисная мебель в интернет-магазине пользуется все большим спросом, и часто заказывается не только для домов или квартир, но также для офисов. Она привлекает эргономичностью и продуманностью. Среди преимуществ таких столов:

  • Перемена положения тела через определенные интервалы – это разминка. Так, можно размять затекшие во время долгого сидения мышцы, снизить негативные последствия гиподинамии. Также, такая периодическая разминка способствует похудению.
  • Столешница поднимается плавно, при этом не издает никаких шумов. Чтобы ее поднять, нужно применять особые усилия. Поэтому, такой предмет исключительно прост и удобен в эксплуатации. С громоздким, не мобильным столом проблем гораздо больше.
  • Безопасность. Есть встроенная система против перегрузов и случайного срабатывания. Также, все подобные модели отличаются высокой устойчивостью. Их прочностные показатели повышены. Они станут незаменимыми в офисе или дома, и обеспечат качественные физические нагрузки, даже при полностью сидячей работе.

Узнать о таких столах больше можно на сайте intspace.com.ua.


Сохранить в: