Полезные советы

Преимущества камер видеонаблюдения Dahua: Отзывы, Обзор, Особенности

18.05.2018

Охрана недвижимости – это важный и ответственный процесс, независимо от того, жилая ли она (квартира, коттедж) или коммерческая (магазин, склад). Чтобы обеспечить высокий уровень безопасности, нужно использовать наиболее современные и технологичные средства. Например, особой актуальностью пользуются камеры наблюдения Dahua. Они дают возможность фиксировать различные события в определенной зоне, охватывающей данным устройством. Также они способны передавать полученную информацию в любую точку земного шара.

Детальная информация, полный ассортимент камер видеонаблюдения от Dahua представлен на официальнома сайте dahua-technology.com.ua/videokamery где вы сможете купить оборудование и получить кончультацию от специалистов.

Основные положительные качества оборудования Дахуа

Одним из важнейших параметров данных видеоустройств является их многозадачность. Они способны охватывать различную площадь, как внутри помещений, так и наружную территорию. Вся система может подключаться разными способами. Производитель предлагает проводные и беспроводные модели. Последние обладают рядом существенных достоинств:

  • Скрытое функционирование;
  • Небольшие размеры;
  • Отсутствие необходимости прокладывать проводку;
  • Работа без проводников, передающих сигналы.

Более того, в модельном ряду предусмотрены камеры от Dahua, работающие на встроенном аккумуляторе. То есть, они смогут функционировать при любых обстоятельствах, даже если в здании пропало электропитание.

Особенностью данного оборудования является то, что вся информация передается по специальному радиоканалу на приемник, подключенный к персональному компьютеру. Расстояние между элементами системы видеонаблюдение может достигать 60 м. при этом внутренняя батарея разряжается неделями.

Приборы от китайского производителя оснащены процессорами, способными обрабатывать информацию в реальном времени. При этом видео сжимается без потери качества. Более того, система способна корректировать картинку, удаляя всевозможные искажения и шумы.

Выбор оборудования и установка

Видеокамеры Дахуа представлены в широком ассортименте. Покупку следует делать, основываясь на условиях работы. Владельцу недвижимости нужно опираться на следующие критерии:

  • Форма кронштейнов. Зависит от типа оборудования (наружное или внутреннее);
  • Цветность. Порой достаточно и черно-белой картинки. Она дает возможность распознавать людей и объекты, попадающие в зону слежки. В случае, когда важна высокая чувствительность и многоцветность, лучше приобрести модели с цветной картинкой;
  • Место установки. Приборы бывают внутренними и наружными. Последние отличаются большей надежностью, поскольку вынуждены функционировать в агрессивных условиях. Они отлично противостоят влаге, перепадам температуры и механическим воздействиям. Они обладают антивандальной конструкцией, способной защитить устройства от злоумышленников;
  • Способ соединения. Возможно выбрать проводной тип. Он является более классическим. Однако в последние годы особой популярностью пользуются беспроводные модели, передающие информацию по радиоканалам.

IP, HDCVI камеры Dahua – это прекрасный выбор, поскольку они надежны и обладают массой преимуществ. Они дают возможность в режиме реального времени следить за охраняемой территорией, при этом картинка будет достаточно качественной и детальной.

Если вы заинтересованы в данном оборудовании, то обращайтесь к нам. Разумная стоимость и широкий ассортимент приборов гарантированы.


Сохранить в: