Ремонт

Хороший мебельный гарнитур - какой?

18.05.2018

Просматривая различные каталоги мебели, не нарочно возникает вопрос: какая модель лучше, качественнее и надежнее? Ведь современные производители изготавливают изделия из разных видов материалов, обладающих индивидуальными характеристиками. Поэтому простому потребителю необходимо знать элементарные параметры для подбора подходящей мебели.

По сути, первым шагом к успеху является выбор надежного мебельного магазина. Многие клиенты обращаются в интернет-магазин МебельОк, так как здесь работают исключительно с проверенными предприятиями по производству мебельного гарнитура. Вся мебель высокого качества, прочная и экологически чистая. Наряду с отличными техническими характеристиками продукция отличается приемлемыми ценами. Магазин производит доставку по всей территории Украины.

Что отличает хорошую мебельную продукцию?

мебель

Высококачественная продукция должна обладать нижеперечисленными критериями:

  • Гарантийным сроком эксплуатации.

Производитель должен предоставлять гарантию на любое изделие. Чем дольше гарантийный срок, тем больше вероятности, что выбранная модель надежная и прочная. Долговечность является основным фактором для покупки любого мебельного предмета.

  • Наличие сертификата.

Если для производства используется качественный материал, то он должен иметь сертификацию или удостоверение качества. Этот документ подтверждает экологическую безопасность изготовленной мебели.

  • Современный дизайн.

Существует множество стилевых направлений для создания особого интерьера в доме. Благодаря современным технологиям компании готовы выпускать красивую и практичную продукцию.

Основные виды мебели

мебель от мебельок

Мебельный гарнитур для разных комнат разделяется на две основных группы:

  • Корпусная.

Корпусные модели обретают все большую популярность. Такой мебельный гарнитур прослужит долгие годы, он крепок и надежен в эксплуатации. Любой клиент без труда закажет предметы корпусной мебели по индивидуальному заказу в согласии с размерами и стилем комнаты.

  • Мягкая.

Каталог мягкой мебели – это самый большой раздел, где вы найдете заманчивые предложения для спальни, гостиной, детской комнаты и даже кухни. Такие изделия изготавливаются в различных вариациях с качественными и прочными механизмами трансформации. С помощью подходящего материала для обивки и дизайна мягкой мебели, вы найдете идеальный вариант для создания индивидуального интерьера.

В мебельном магазине обратитесь к менеджерам, они помогут вам заказать подходящий комплект мебели.


Сохранить в: