Декор интерьера и идеи для дома

Клининг: генеральная уборка помещений. Преимущества услуги

18.09.2018

Многие работающие люди не могут выделить достаточно времени на поддержание чистоты в доме, и предпочитают обращаться за профессиональными услугами по уборке помещений в клининговые компании. Пользоваться этими услугами можно единоразово или на постоянной основе. Профессиональные сотрудники таких компаний проходят специальное обучение, клиент может быть уверен, что его имущество в надежных и бережных руках.

Что включает в себя генеральная уборка помещений

На постоянной основе может проводиться ежедневная уборка помещений, которая включает в себя влажную уборку, вынос мусора, чистку сантехнического оборудования. По договоренности может проводиться генеральная уборка по мере необходимости. Она включает следующие услуги:

• Мытье окон, стеклянных поверхностей, зеркал;

• Чистка мягкой мебели;

• Уборка труднодоступных мест;

• Уход за осветительными приборами;

• Сухая и влажная обработка потолков, стен, полов, дверных проемов;

• Полировка поверхностей;

• Уборка в ванных комнатах и санузлах;

• Вывоз мусора.

В генеральной уборке нуждается помещение после ремонта, возможно проведение работ после дезинфекции.


Преимущества обращения в профессиональные клининговые компании

Клиенты клининговых компаний в первого дня ощущают преимущества обращения к профессионалам. К главным достоинствам профессиональной уборки помещений относят:

• Высокое качество предоставляемых услуг. Специалисты проходят обязательное обучение методам клининга, имеют высокую квалификацию. Сотрудники компаний на практике применяют свои знания и новейшие технологии, обеспечивающие безопасный и качественный сервис;

• Уборка выполняется оперативно.Высокая скорость обеспечивается жестким регламентом, который соблюдается каждым сотрудником. Работники компании четко выполняют свою задачу. Имеется собственная техническая база и профессиональное оборудование, которые сильно облегчает задачи, позволяя повысить скорость работы, не теряя в качестве;

• Индивидуальный подход, обеспечиваются все потребности даже самого взыскательного клиента. Задачи выполняются быстро, качественно и профессионально, что позволяет построить доверительные и длительные отношения. Бытовые заботы больше не будут проблемой.

Стоимость услуг

В настоящее время качественный сервис не означает дорогой. Крупные и надежные клининговые компании успешно разрабатывают и вводят гибкие системы скидок на свои услуги, проводят всевозможные акции. Услуга генеральной уборки помещения доступна человеку даже со средним доходом. Стоимость можно рассчитать на сайте компании. Профессиональная уборка – это экономия времени и сил.

Эффективность и безопасность работ

Для проведения работ по уборке помещения профессиональные сотрудники компании используют инновационные методы и профильное оборудование. Применяются самые современные, экологичные и безопасные чистящие средства, которые максимально быстро справляются с самыми сложными загрязнениями. Их использование не вредит здоровью человека и домашних животных, а также микроклимату помещения и окружающей среде.

Генеральная уборка офисных помещений – преимущества

Чистый офис – это залог здоровой работы и престижа компании. Проводить уборку офисных помещений следует регулярно, поскольку от этого зависит продуктивность работы сотрудников. Обращение к профессионалам гарантирует оперативное выполнение работ, грамотных уход за предметами интерьера.

Специалисты проводят уборку поэтапно, они используют собственное оборудование и чистящие средства. Сотрудничество с клининговой компанией позволяет сэкономить на заработной плате для технического персонала и на расходах на хозяйственные товары, чистящие средства.


Сохранить в: