Коммуникации и сети

Главные преимущества светодиодных ламп Т8

15.06.2019

Среди всех существующих в наше время светильников особое место занимают светодиодные. Они удобны, практичны и долговечны, потому именно на них останавливают выбор желающие создать качественный и эффективный источник света. Эти приборы можно назвать самыми инновационными и популярными в мире, ведь, благодаря своей универсальности, они могут использоваться в любом направлении деятельности.

Led лампы Т8 – самый инновационный, экономичный и высокотехничный вариант освещения. Это лампочки нового поколения, которыми все чаще обустраивают осветительные приборы. Они предельно просты в использовании и максимально безопасны. Их применяют при организации общего освещения, подсветки и декоративного оформления помещений.

Какими особенностями отличаются светодиодные лампы Т8

Лучше всего использовать это устройство при организации внутреннего освещения. Оно отлично подходит для общественных учреждений, включая школы и больницы, промышленных объектов, производственных складов. Нередко встречается в ресторанах и кафе. В этих заведениях свет горит почти постоянно, иногда даже круглосуточно. Потому очень важен ресурс осветительной аппаратуры. Он должен быть максимально длительным.

Преимущества лампы Т8 очевидны:

  • установлен драйвер высочайшего качества – он генерирует эффективный и практичный световой поток;
  • коэффициент мощности равен 0,95 – благодаря этому, обеспечиваются небольшие потери электроэнергии во время работы;
  • долгий срок эксплуатации – около 10 лет.

Эта лампочка гораздо экономичнее и удобнее, по сравнению с лампами накаливания и люминесцентными. Она экономит почти на 50% меньше электричества. При этом, результат впечатлит любого человека. Никаких потерь производительности, неприятной шумности или мерцания. Минимум проблем, максимум выгоды для каждого.

Примечательно и то, что в светодиодных лампах нет ртути. Поэтому они не выделяют вредных веществ во время работы. Это делает их подходящими для больниц, школ, детских садов. Широкий мощностный диапазон, отличные цвето- и светопередача – тоже конкурентные преимущества.

Светильники с такими лампами будут стоить дороже, чем менее производительные и практичные альтернативные варианты. Но по окупаемости они полностью выигрывают и у ламп накаливания, и у люминесцентных. Узнать больше о таких устройствах можно по ассортименту и описаниям на сайте Evrosvet.


Сохранить в: