Полезные советы

Немецкий профиль REHAU SYNEGO

25.08.2019

Профильные оконные системы Rehau Synego - это профили европейского стандарта, идеальный способ сэкономить, а характеристики этих профилей приводят к повышению теплоизоляции в помещении на 50%, по сравнению с обычными . Большим спросом окна - REHAU SYNEGO пользуются у владельцев загородных и частных домов, где к энергосбережению подходят профессионально. Главной задачей немецких профильных систем Рехау является максимальная защита от взлома, сохранение тепла и шумоизоляция.

Преимущества REHAU SYNEGO

Монтажная глубина профиля Синего - 80 мм. Ее эффективно применяют как в новых сооружениях, так в реконструкции старых домов. Рехау СИНЕГО - окна премиум класса, имеют множество преимуществ:

  • Исключительная звуко- и теплоизоляция, что обеспечивает энергоэффективность, тем самым, сокращая расходы на отопление. Звукоизоляция от Рехау защитит от посторонних звуков, что обеспечит комфортное пребывание в помещении.
  • Уплотнение конструкции защитит от сквозняков. Максимальный притвор обеспечит комфортное открывание и закрывание оконные профили.
  • Длительная пыле- и влагозащита. Окна Рехау СИНЕГО отличаются гладкой текстурой  поверхности, что обеспечивает блеск и чистоту, за ними легко ухаживать. Формула  High Definition Finishing позволяет им выглядеть как новым весь срок эксплуатации.
  • Различные дизайнерские решения - возможность создать окна вашей мечты. СИНЕГО представлены различными вариантами оформления и конструктивного исполнения, возможность выбора текстуры и цветовой гаммы. Выбирая данные профили, вы получаете оконные системы с безупречным внешним видом и сохранностью на долгие годы. 

Энергосберегающие проифили премиум класса от Рехау

Компания НОВИКОН в Одессе предлагает конструкции из немецкого профиля REHAU SYNEGO премиум класса. Наши оконные профильные системы подойдут для любых объектов и по доступной цене. Мы предлагаем только оригинальные немецкие системы. Также, наша компания предлагает грамотную консультацию, вызов мастера и монтаж.


Сохранить в: