Коммуникации и сети

Водосточные системы: три беспроигрышных варианта для вашего проекта

04.09.2019

Водосточные системы просто необходимы для здания — именно благодаря их наличию вода не скапливается на крыше, а быстро уходит вниз, тем самым продлевая срок жизни материалов. Подобные системы бывают металлическими или пластиковыми — сейчас производители выпускают разные решения, но все они отлично справляются со своими задачами.

Если вы ищете надежные и долговечные изделия в этой категории, посмотрите, какие водостоки на сайте https://arsenal-center.com.ua/ предлагаются покупателям из Украины. Это три ведущие марки, каждая из которых стоит внимания.

«Акведук»

Предложения украино-финского производства не зря так популярны в Европе и странах СНГ — это пример того, как за доступную цену клиент получает лучшее качество. Водостоки от завода «Акведук» отличаются размерами, поэтому легко подобрать решение под конкретный проект. Качественное сырье, устойчивость труб к коррозии, повышенным температурам, солнечным лучам — у этой продукции оптимальный набор характеристик и впечатляющий срок службы. В случае пожара материал не становится источником токсичного дыма и остается безопасным.

Внимание: срок гарантии на этот тип системы составляет 50 лет — это выбор для всех, кто хочет выгодно потратить деньги.

Plastmo Nordic

Это датская марка, которая специализируется на производстве пластиковых водостоков самого высокого качества. Как и в случае с предыдущими товарами, покупателям предлагаются водосточные системы, которые очень легко собираются и не требуют особых знаний, сложных навыков для монтажа. Для продукции Plastmo Nordic использован самый прочный пластик, способный выдержать и холод, и жару, и любые осадки. Вот почему такие водосточные системы в Киеве становятся все популярнее. А еще они достойно выглядят, поэтому подходят для новых и реставрированных зданий.

Правильное расположение кровельного желоба, продуманные размеры и формы — все это обеспечивает хороший отвод воды даже в том случае, если ливень идет часами.

Aqua

Модульные системы этой марки очень удобны, потому что из их компонентов собирают любые решения — в том числе и конструкции, которые легко соединяются с канализацией, наземными водоотводами. Водостоки для крыши Aqua характеризуются и другими преимуществами:

  • работа от -40 до 60 градусов;
  • устойчивость к агрессивной среде, ультрафиолету;
  • разнообразие дизайна;
  • устойчивость к сильным ударным нагрузкам — стыки герметизируются таким образом, что нарушить их целостность очень сложно.

«Арсенал-Центр»: поставщик лучших водосточных систем

Если вы запланировали купить водосточные системы с большой гарантией и по честным ценам, загляните в каталог компании «Арсенал-Центр». Это отличное решение для всех покупателей из Украины, потому что поставщик способен закрыть потребности любого проекта: быстро подобрать изделия в магазине, укомплектовать заказ и обеспечить доставку в любую точку страны. При этом продавец отвечает за качество каждого элемента, который реализуется в его каталоге.


Сохранить в: