Разные сооружения

Почему двухкомнатные квартиры в ЖК PHILADELPHIA Concept House пользуются спросом

24.10.2019

В ЖК PHILADELPHIA Concept House будет комфортно всем, кому важны мобильность, стиль, безупречное качество, приватность и безопасность. Клубный дом строится на Печерске. Привлекает эксклюзивной архитектурой и тщательно продуманной внутренней инфраструктурой. Возможность перепланировать квартиру во время строительства жилого комплекса — еще одна причина обратить внимание на объект.

Что важно знать о проекте

  • Адрес жилого комплекса — Кловский спуск, 19. Класс недвижимости — «бизнес+».

  • Застройщики — SAGA Development и Perfect Group. Результатом сотрудничества компаний стали такие проекты, как RYBALSKY в Киеве у Днепра, KANDINSKY Odessa Residence и ART KVARTAL City Space на черноморском побережье в Одессе.

  • Динамичный фасад дом меняет облик в зависимости от угла обзора и положения солнца в течение дня.

  • Для встреч с бизнес-партнерами и клиентами запланирован club lounge.

  • На нижних этажах ЖК PHILADELPHIA Concept House предусмотрены коммерческие объекты.

Преимущества двухкомнатных квартир

Двухкомнатные квартиры в жилом комплексе PHILADELPHIA — место для тех, кто предъявляет высокие требования к комфорту. Планировки функциональные. Предусмотрено панорамное остекление. Минимальная площадь составляет 52,98 кв. м, максимальная — 78,85 кв. м. Есть гостиная, спальня, кухня, санузел и ванная комната, лоджия и эргономичная прихожая. Предлагается также недвижимость с террасой.

В двухкомнатной квартире будет комфортно:

  • Холостяку-бизнесмену. Можно спланировать приватное пространство и гостевую зону. Чтобы создать минималистичный интерьер, лучше всего сделать ставку на деревянные поверхности, лаконичную мебель и лофтовые аксессуары.

  • Молодоженам. Можно организовать персональные пространства для работы и отдыха, а также место для приема гостей.

  • Супругам с новорожденным. В спальне хватит места для сна, отдыха и кормления ребенка, хранения постельного белья, детской косметики, одежды и игрушек. В светлой гостиной будет приятно общаться с близкими и отдыхать после насыщенного дня.

  • Семье с ребенком младшего школьного возраста. Есть возможность обустроить личное пространство для родителей и ребенка, мини-кабинет и гостиную со Smart TV.

Другие предложения

Если вы планируете жить самостоятельно, можно выбрать однокомнатную квартиру площадью около 48 кв. м. Продаются также трехкомнатные квартиры, общая площадь которых варьируется от 84,56 до 133,17 кв. м. Можно приобрести нежилые помещения.

Все подробности относительно покупки недвижимости: philadelphia.kiev.ua

 


Сохранить в: