Полезные советы

Изделия отличного качества и дизайна - Линия комфорта

28.04.2020

Широкий ассортимент: окна, двери, воротах, калитки, шлагбаумы, маркизы, роллеты - все это можно купить у нас на сайте - https://liniyacomforta.com.ua/

Изделия закрывают основные потребности – безопасность и аккуратность.

12 лет мы занимаемся производством и установкой следующих изделий:

  • металлопластиковые окна, двери, перегородки для офисов, квартир, домов, производственных и складских помещений.
  • маркизы и навесы, что дополнят любую террасу, балкон, окно, входную группу.
  • защитные роллеты для окон и дверей – отличная защита от шума, теплопотерь, палящего солнца, взлома и посторонних глаз.
  • секционные гаражные и въездные ворота, распашные и откатные ворота для ограничения доступа на территорию, сохранности транспортных средств.
  • калитки, шлагбаумы для ограничения движения транспортных средств.

В нашей команде работают только профессиональные мастера, никаких «гаражников» и самоучек. Они знают, как читать чертежи, и как решить возникшую проблему на любом этапе выполнения заказа. Для них нет вопросов без ответов и невыполнимых задач.

Каждый клиент для нас важен, мы не делим клиентов на больших и маленьких, поэтому активно сотрудничаем и с большими заказами от юридических лиц, а также успешно выполняем единичные заказы от физических лиц. Мы готовы выполнить ваш индивидуальный заказ.

Наши работы можно встретить в любом уголке Украины. Наши довольные клиенты советуют нас своим друзьям, родственникам, партнерам, и каждый отзыв для нас – ценность. Своим трудом и старанием мы осуществили желания более 7 тысяч украинских клиентов. От Львова до Харькова, от Киева до Одессы.

Как разместить заказ в нашей компании?

Все, что вам следует сделать – это позвонить в офис «Линия комфорта». Наш менеджер проведет с вами детальный диалог, для того, чтобы уточнить параметры, вид изделия, дизайн, цвет, сроки. На нашем сайте есть также форма обратной связи. Заполните ее, чтобы мы в кратчайшие сроки прислали вам предложение. Если вы не знаете точно какое изделие хотите, мы поможем вам с выбором, чтобы вы получили то, о чем мечтали по выгодной цене.

Просчёт детальной сметы на указанное изделие по вашим параметрам займет около 15 минут.

Проект будет выполнен точно в оговоренные в начале работы сроки. Кроме того, вы будете получать обратную связь на каждом этапе изготовления, если пожелаете. А по готовности продукта, наши менеджеры свяжутся с вами, обсудят удобное время и день для установки.

Мастера лично доставят изделия по Киевской области и произведут монтаж под ключ.

Мы также можем отправить ваш заказ любым удобным для вас перевозчиком в другие области. В нынешней ситуации, по желанию, вы сами можете установить изделие, мы обеспечим вас детальной инструкцией мастера и сопровождением.

Гарантия на изделие от «Линии комфорта» 1 год.

Гарантия на ремонтные работы 6 месяцев.

Ждем ваших звонков 6 дней в неделю. Мы можем дать вам комфорт и качество по приемлемой цене.


Сохранить в: