Полезные советы

9 горячих трендов верхней одежды сезона осень-зима 2020

26.10.2020

Когда приходит прохладная осень или снежная зима (та пора года, о которой мы как раз сейчас говорим), мода, как правило, приносится в жертву ради здоровья. Мы больше не беспокоимся о том, насколько наш наряд соответствует трендам сезона - самое главное сейчас найти пальто, которое сумеет нас согреть. Выбор женской одежды обширен, и, иногда, сделать выбор не просто.

Но позвольте мне задать один единственный вопрос: кто сказал, что зимнее пальто не может быть удобным и стильным одновременно? Нет никаких причин выбирать верхнюю «я-не-имею-вкуса» одежду, когда есть такое огромное разнообразие доступных сегодня опций. Вместо этого ошибочного шага лучше посмотрите, какие тренды в верхней одежде осени-зимы 2020 вы совсем скоро сами увидите на улицах.

Те из вас, кто любит выделяться, конечно же, обожают коллекции таких брендов как Garne, Carven, Versace, Fendi, Vionnet и Roberto Cavalli. Их вещи умеют подчеркнуть индивидуальность, креативность и чувство стиля.

Пальто с большими плечиками - это та вещь, которая, возможно, подойдет не всем. Однако, если вы невысокого роста, не стесняйтесь, станьте частью этого тренда. Balenciaga, Kenzo, Gucci, Givenchy, Carven, Alexander Wang и Proenza Schouler могут много чего предложить - начиная от кожаных в насыщенном, богатом красном, и заканчивая элегантными, утонченными белыми пальто.

Металлические оттенки были замечены на многих подиумах в этом сезоне. Givenchy, Gucci, Kenzo, Saint Laurent и Anthony Vaccarello, видимо, хотели заставить женщину сиять (в прямом смысле этого слова), даже когда солнце прячется за тяжелыми облаками. Вы можете выбрать пальто в классическом черном, или же доверится роскошной креативности Kenzo и решится взять себе золотое.

Похоже, что пальто с клетчатыми узорами всегда будут в моде. И этот холодный сезон не стал исключением. Замеченные в коллекциях у Stella McCartney, Lanvin, Dolce & Gabbana, Versace, Louis Vuitton, Celine, Saint Laurent и Jean Paul Gaultier, эти дерзкие предметы гардероба соблазнят вас своими простыми, но одновременно утонченными дизайнами. Вы не увидите тут чрезмерного украшательства - красочная клетка красива сама по себе.

Твид наряду с мехом и кожей считается наиболее умным выбором для зимнего пальто. Такие предметы верхней одежды во всех возможных оттенках серого, кажется, с огромной силой заманивают дам, обожающих элегантность и опрятность в стиле. Chanel, Rag & Bone, Lanvin, Emanuel Ungaro, Haider Ackermann и Dolce & Gabbana воспользовались шансом представить свой взгляд на то, как должна одеваться богатая леди, и ни одна из предложенных вещей не оставит вас равнодушной.

Кто-то с более творческим подходом и высокой индивидуальностью обязательно влюбится в пальто и куртки с принтами. Если вы решились всегда идти вперед, и желаете быть в центре внимания, что бы не случилось, выбирайте в этом сезоне верхнюю одежду от Kenzo, Moschino Cheap & Chic, Givenchy, Roberto Cavalli и Moschino - так как это именно то, что вам нужно. Дюжина глаз на фиолетовом и синем фоне, черные буквы на приятной розовой ткани или сложные кривые линии на имитации огня - это только капля в океане всевозможный вариантов, вам доступных.

Гранж, как одна из самых горячих тенденций осени, обязан был оставить свой след на верхней одежде. Традиционные байкерские куртки или более женственные их версии, но все еще из кожи и с шипами - это то, что дизайнеры предлагают нам надевать в приближающиеся дождливые дни. Saint Laurent, Anthony Vaccarello, Versace, Vivienne Westwood, Zadig & Voltaire и Rodarte представили различные идеи того, как должна выглядеть настоящая леди в стиле гранж.

Мешковатые, свободные пальто - это еще одна вещица, с которой стоит быть осторожнее. Если вам повезло с фигурой, и у вас стройное тело и длинные ноги, тогда у вас есть все шансы смотреться в таком пальто отлично. В противном случае, лучше пройдите мимо шедевров осенних коллекций от Carven, Chloe, Gucci и Proenza Schouler, так как ни один их предложенных ими вариантов (неважно, насколько дерзким и модным он является) не украсит вас так, как нужно.

Кожа рептилий является абсолютным хитом этого сезона! Ведущими домами моды было предложено множество разных цветов и стилей - весомая причина, чтобы выбрать себе один из них, правда? Burberry Prorsum, Kenzo, Louis Vuitton, Prada, Hermes, Diane von Furstenberg и Jean Paul Gaultier - похоже, что все они в одночасье стали преданными поклонниками такого вида материалов. А верхняя одежда, из нее сделанная, выглядят невероятно роскошно и соблазнительно. Но будьте осторожны с состоящими в Гринписе - последнее, чего бы вам хотелось, так это остаться с пальто, испорченным каким-то очень уж упорным волонтером.

Это были основные тренды верхней одежды сезона осень-зима. Надеюсь, теперь вы сможете выбрать себе пальто, которое не только подчеркнет вашу природную красоту, но и позволит чувствовать себя тепло и уютно. Второй день осени требует некоторых радикальных изменений в вашем шкафу - так почему бы не начать с покупки себе чего-то трендового и стильного?


Сохранить в: