Полезные советы

Лазерная эпиляция – лучший метод удаления нежелательных волос

10.11.2020

К свадьбе невеста заказывает ресторан, выбирает платье, рассылает приглашения гостям и решает множество других организационных моментов. Важно также быть готовой телом и душой к этому торжественному дню. И если сердечные дела решает сама наречённая, это слишком личное, то позаботиться о теле - задача, посильная для салона красоты.

Невеста должна быть безупречной. И это касается не только одежды, макияжа, прически. Внимание уделяют и деталям. Таким как удаление нежелательных волос на теле, например. Ведь хочется чувствовать себя свободно и уверенно на протяжении всего дня (и ночи также, что не менее важно!). Обычное бритье вряд ли идеально в этой ситуации, ведь у большинства женщин менее чем за сутки появляется щетина. И хотя визуально она почти не заметна, но на ощупь чувствуется. И приносит определённое неудобство и дискомфорт. А в день свадьбы все должно быть идеально.

Лучший выбор для невесты

Косметологический рынок предлагает способы удаления нежелательных волос, среди которых лидирующую позицию не теряет лазерная эпиляция. Она безопасна, по сравнению с другими методами почти безболезненная, эффективная и имеет длительный результат.

Поскольку при проведении процедуры лазер проникает под кожу, манипуляция считается достаточно серьезной. Проводить ее могут только профессиональные косметологи, которые прошли обучение и получили соответствующий сертификат. Клиента надо готовить к эпиляции и научить ухаживать за телом после. Накануне свадьбы важно, чтобы все было проведено на высшем уровне, без недостатков или последствий.

Почему лазерная эпиляция?

Причин много:

  • после процедуры станете уверенной в каждом движении. Не стыдно будет показать обнажённую ножку из-под свадебного платья, во время танцев не стоит беспокоиться о подмышках, а идеально гладкая зона бикини порадует новоиспечённого мужа.
  • кожа останется такой же привлекательной, как и до эпиляции, поскольку лазер повреждает исключительно волосяные фолликулы.
  • неприятные ощущения не сопровождают процедуру. Незначительный дискомфорт легко ликвидируют обдувом холодным воздухом, охлаждающими кремами и анестезирующими спреями.
  • отсутствие вросших волос.
  • короткий срок реабилитации после процедуры.
  • метод подходит для всех частей тела: рук, ног, подмышек, лица, бикини, живота, спины.

Стоит знать каждому клиенту

Важно, чтобы процедуру проводил квалифицированный мастер на современном оборудовании. В салоне лазерная эпиляция выполняется согласно запатентованной технологии, клинически одобренной, почти безболезненной и высокоэффективной.

Полный курс лазерной эпиляции состоит из 6-8 сеансов. Но это число может меняться в зависимости от типа кожи, структуры волос, особенностей организма. Чтобы в день свадьбы иметь идеальный вид, рекомендуем:

  • предварительно проконсультироваться с косметологом;
  • не проводить процедуру накануне знаменательной даты (конечный результат заметен только после двух недель);
  • соблюдать правила подготовки к эпиляции;
  • применять антисептические кремы.

Если после свадьбы собираетесь в медовый месяц, следует учесть, что после сеанса 14 дней нельзя загорать.

Поскольку через некоторое время необходимо проводить коррекцию, рассчитайте отдых так, чтобы была возможность посетить мастера в срок.

Каждая девушка стремится быть безупречной. И не только в день свадьбы, а каждый час. Косметологи делают все, чтобы красота сопровождала нас ежеминутно.


Сохранить в: