Полезные советы

Метизная продукция от компании viyar.ua

21.01.2021

Без качественной метизной продукции не обходится ни одна сборка мебели. Метизы - это все виды крепежных металлических деталей, с помощью которых устанавливается надёжное соединение между всеми элементами мебели. Специалисты рекомендуют приобретать метизы только у проверенных продавцов. Некачественные элементы смогут привести к скорой поломке мебели. В нашем магазине вы можете приобрести большое количество разнообразных крепежных изделий. Дюбеля, стяжки, шпильки, ключи и прочее оборудование имеется в большом многообразии. Все товары оригинальны.

1601272871_6-reasons-why-you-need-to-go-for-fabricated-bolts-and-screws.jpg

Виды метизов

Вся метизная продукция бывает двух основных видов:

  1. Промышленная. Это металлические изделия, которые необходимы для производства различной строительной техники. Стальные канаты, шайбы, болты и прочие изделия относятся к промышленным.
  2. Бытовые. Это привычные для всех механизмы вроде лопат, вилок, пил и тд.

Также различают метизы по типу резьбы. Перед покупкой важно понимать, какие именно изделия вам нужны и какие цели вы перед ним ставите. Если вы затрудняетесь сделать выбор самостоятельно - лучше всего проконсультироваться с квалифицированным специалистом.

458_original.jpg

Каталог нашего магазина

Наш ассортимент богат разнообразием качественных метизов. Более того, мы регулярно обновляем каталог новыми поступлениями.

Основная продукция:

  • болты;
  • винты;
  • гвозди;
  • шайбы;
  • гайки;
  • саморезы и тд.

С полным каталогом метизной продукции можно ознакомиться перейдя по ссылке https://viyar.ua/catalog/metiznaya_produktsiya/.

Для каждого вида метиза есть подробное описание. Это необходимо для того, чтобы клиент сделал максимально правильный выбор. Также качество наших товаров проверено несколькими тестами и подтверждено документально.

Особенности метизов

Рынок постоянно развивается, из-за чего и производство метизной продукции не стоит на месте. В настоящее время всё большую популярность набирают универсальные шурупы и прочие изделия с расширенным спектром применения. Также многие современные строительные работы не обходятся без применения электрооборудования. Именно поэтому все производители метизов стараются изготовить такие материалы, которые можно будет использовать вместе с электрическими компонентами.

В любом случае ни одна стройка не обходится без данных материалов, какой бы масштаб у строительства не был.

Достоинства нашей компании

Наша организация предоставляет различную продукцию для строительства и обустройства помещений на протяжении многих лет. В интернете можно найти огромное количество отзывов реальных клиентов о сотрудничестве с нами. На сайте представлена подробная информация о нашей деятельности, имеются сертификаты, регламентирующие наше право на продажу подобных материалов.

Также на портале есть вся необходимая информация о доставке товаров. При возникновении любых вопросов позвоните по номеру телефона, указанному на сайте. У нас работают профессионалы высокого уровня, которые ответят на всё, что вас интересует.


Сохранить в: