Полезные советы

Преимущества современных сушильных машин Electrolux

12.03.2021

Сушильная машина Electrolux – это современное и технологичное решение проблемы сушки белья в квартире. Она решает множество задач и помогает экономить время на глажку вещей. Еще один плюс сушильной машины Electrolux заключается в бережной защите от пересыхания волокон ткани. После выполнения программ сушки, вещи, изготовленные из маломнущихся тканей даже гладить не придется. В барабан легко поместится одеяло, обувь и игрушки. Самостоятельно можно выбирать цикл работы под тип загруженной ткани. Вытяжку для испарения конденсата подключать необязательно, для этого в машине присутствует контейнер для его сбора, который легко вынимается вручную.

Преимущества современных сушильных машин Electrolux

К тому же, у сушильной машины Electrolux имеется много достоинств, являющихся выгодным отличим от техники других компаний:

  • режим для экономии электроэнергии;
  • барабан защищен покрытием против коррозии;
  • отсек для сбора конденсата;
  • надежный и прочный корпус;
  • бак имеет большой объем.

В то же время, при большом объеме барабана сушильная машина Electrolux вполне компактная. Ее можно поставить поверх стиральной машины, чтобы после стирки можно было сразу переложить вещи сушиться. Это на практике очень удобно.

В сушильной машине Electrolux можно высушить что угодно

Сушильная машина справится и с мокрой обувью. Эту проблему она решит гораздо быстрее, чем сушилка для обуви. Во время обработки вещей барабан вращается в разные направления равномерно распределяет вещи, предотвращая образование складок и комков. Сушка деликатных тканей происходит при минимальной температуре, чтобы предотвратить перегрева и сохранить первоначальную форму.

Сушильная машина Electrolux способна восстановить и сохранить свойства верхней одежды. Сушка придает волокнам правильную структуру за счет чего восстанавливает защиту от влаги и ветра. При эксплуатации новой сушильной машины Electrolux нужно обязательно следовать инструкции. Если при осмотре выявили повреждения, то ни в коем случае нельзя ее подключать к электропитанию. В данных сушильных машинах присутствует режим блокировки для защиты от детей. Для удобства пользования машинкой, можно менять на дверце положение ручки. Так же внутри барабана встроена функция подсветки, для этого применяют светодиодные лампы. С помощью освещения вы можете отслеживать обработку белья не открывая люк. Забытая внутри барабана вещь тоже не останется незамеченной.


Сохранить в: