Полезные советы

Как правильно носить парик

29.11.2021

Качественный натуральный парик выглядит настолько естественно, что ни у кого не возникнет мыслей о его существовании. Однако для этого нужно:

  • правильно подобрать аксессуар;
  • свыкнуться с мыслью о нем.

Если вы только начинаете использовать парик из натуральных волос, рекомендуем ознакомиться с содержанием этой статьи. Мы расскажем, как носить этот аксессуар, а также где его можно недорого приобрести лично (в Киеве) или онлайн (для остальных городов Украины).

Для начала необходимо понимать, что от качества продукта зависит и его внешний вид. Хорошо, если он из натуральных волос. Такое изделие долговечно, естественно смотрится и не боится укладки. Также обратите внимание на материал шапочки. Идеальным вариантом является основа монофиламент. Ее использование позволяет создавать пробор, который выглядит как обычная кожа головы.

Подобрать качественный парик всегда можно в ZIRKOVA https://zirkova.com.ua/g8412215-naturalnye-pariki.

Парик из натуральных волос и как его носить правильно

Чтобы такой аксессуар как натуральный парик выглядел хорошо, нужно знать всего несколько основных правил. В конце концов, он же сделан из настоящих локонов. Значит, будет естественным, как на вид, так и на ощупь. Поэтому неловкость может возникнуть только потому, что вы сами не чувствуете себя уверено. Как носить парик из натуральных волос правильно? Итак:

  • почувствуйте накладную шевелюру частью себя (вы ведь не беспокоитесь о том, как сидит заколка, а парик — это просто еще один аксессуар);
  • нужно выбрать подходящий размер, слишком маленький будет давить на виски, а большой можно и потерять;
  • используйте обручи, крабики, повязки (это поможет дополнительно зафиксировать изделие и избавиться от страхов);
  • меняйте укладку, завивайте, выпрямляйте или тонируйте пряди.

В идеале, вы должны забывать о парике во время ношения. Если вы проживаете в городе Киев, всегда можно обратиться в салон ZIRKOVA. Стилисты помогут научиться правильному обращению с париком. Если вы живете в другом городе Украины, всегда можно связаться онлайн либо в телефонном режиме. Консультации обойдутся недорого и будут полезны все время.

Натуральные парики недорого в Киеве и Украине

Хотя на рынке Украины есть модели из канеколона, термоволокна и других синтетических материалов, не забывайте, что нет ничего лучше натуральных волос. Синтетика может испортиться, даже если вы просто откроете горячую духовку. К тому же, у многих искусственных моделей есть характерный «кукольный» блеск. С натуральным париком этих проблем не возникнет. Конечно, он обойдется не настолько недорого, как синтетический, но прослужит не менее 3 лет (при правильном уходе) и все время будет оставаться красивым.

Обращайтесь в компанию ZIRKOVA для консультации, примерки и, конечно же, приобретения качественного натурального парика. В Киеве можно прийти в салон лично.


Сохранить в: