Полезные советы

Доставка из США в Украину: надежно и оперативно

07.04.2022

Украинцы все чаще предпочитают покупать товары за границей. На это есть сразу несколько причин. Это и огромный выбор товаров, высокое качество и возможность купить оригинальные товары, в то время как в Украине много копий. Но часто товары, которые продаются за границей, недоступные в нашей стране. А слетать, например, в Америку на шопинг — это роскошь, недоступная среднестатистическому украинцу. Именно поэтому доставка из США в Украину — лучший вариант.

Но есть одна проблема, большинство продавцов из Америки не готовы отправлять товары в Украину. В таком случае на помощь придет сервис myMeest. Как именно? Читайте дальше.

Доставка товаров из Америки в Украину

За счет того, что заказ вещей из Америки стал доступнее, покупатели все чаще заказывают:

  • Фирменную одежду и обувь. На американских сайтах можно легко подобрать размер, поскольку предусмотрены удобные размерные сетки.
  • Косметику. В том числе профессиональную, которую в Украине можно купить только через посредников, при этом нет гарантии, что это оригинал.
  • Электронику. В этой категории особым спросом пользуется профессиональная техника.
  • Товары для спорта.
  • Продукция для детей. Речь идет о широком спектре товаров — от игрушек до функциональной мебели.

Стоимость доставки из США в Украину вполне доступная. Даже с учетом доставки прямая доставка более выгодная, чем покупка аналогичных товаров в Украинею. Рассчитать стоимость доставки и оформить заказ можно на сайте https://mymeest.com/ru/country/usa.

Преимущества доставки из США через myMeest

Помимо вышеперечисленных плюсов покупок в интернет-магазинах США — это еще и отличная возможность сэкономить. Дело в том, что заграничные магазины часто устраивают распродажи, например, Черная пятница или сезонные распродажи. В такое время можно получить скидку до 80%.

Среди плюсов сотрудничества с myMeest стоит отметить:

  • Шопинг без границ. Больше не надо искать невыгодные способы доставки. Мы доставим вашу посылку в Киев, Львов, Харьков, Одессу, Днепр и другие города Украины.
  • Выгодные тарифы. Стоимость доставки зависит от веса, но вполне доступная.
  • Доставка посылок на высоком уровне. Сотрудники нашего склада могут проверить содержимое посылки еще на складе в Америке и прислать вам фото, видео или реальные замеры. Если что-то не подойдет, вы легко вернете товар.

С сервисом myMeest вы забудете о границах. Покупайте вещи высокого качества, следите за скидками, а мы позаботимся о доставке.


Сохранить в: