Полезные советы

Ремонт двухкомнатных квартир вместе с NSDgroup

29.01.2024

NSDgroup – это строительная компания, объединяющая опыт и результат в течение более 15 лет. Компания предоставляет широкий спектр услуг, направленных на экономию времени, финансов и нервов клиентов. Команда НсдГруп осуществляет ремонт двухкомнатных квартир, домов, различных помещений, разрабатывает дизайн-проект и проводит строительные работы в самые кратчайшие сроки.

Ремонт двухкомнатных квартир вместе с NSDgroup

Специфика услуг компании

Строительная компания NSDgroup специализируется в трех основных направлениях:

  • Дизайн
  • Строительство
  • Ремонт

Не признается невозможных задач. Собрав энергию и смелые идеи, команда постоянно совершенствует предоставляемые услуги, стремясь к тому, чтобы каждый проект превосходил ожидания клиента.

Создание дизайн-проектов

Индивидуальный подход

Украинская строительная компания NSDgroup разрабатывает индивидуальные дизайн-проекты с учетом всех пожеланий заказчика. Предлагается три основных направления проектирования:

  1. Технический дизайн квартиры
  2. Проект дизайна + авторский надзор
  3. Стандартный проект

Заказчики могут заказать дизайн для различных типов помещений, включая фитнес-клубы, офисы, рестораны и многое другое. Проекты включают в себя широкий спектр работ, выполненных поэтапно.

Строительство и ремонт

Работы по ремонту

Строительная компания NSDgroup в Киеве предоставляет услуги по различным типам ремонтных работ:

  • Черновые работы
  • Капитальный ремонт
  • Ремонт "под ключ"
  • Премиум-ремонт

В перечень услуг входят различные виды работ, такие как черновые, плиточные, демонтажные и другие, в зависимости от типа ремонта.

Строительство

Компания NSDgroup предлагает полный спектр услуг в области строительства:

  • Строительство коробки дома
  • Строительство дома под отделку
  • Строительство дома под ключ

Осуществляется установка различных видов фундамента, наружных стен, перегородок, перекрытий, конструкция кровли и крыши, установка водостоков и полов. Подробный перечень услуг доступен на сайте, где заказчики могут рассчитать индивидуальную стоимость услуг в соответствии с их требованиями.

Надежность и профессионализм

NSDgroup – это не просто компания, это гарантия результатов. Дизайнеры, инженеры и строители трудятся с максимальной осторожностью, соблюдая все договоренности с клиентом и учитывая даже мельчайшие нюансы. Ценится репутация и стремление к тому, чтобы доверие клиентов было заслуженным.

Если заказчики ищут надежного партнера для строительства, дизайна и ремонта, NSDgroup готова стать их надежным союзником.


Сохранить в: