Полезные советы

ТОП электрических эпиляторов 2024

28.02.2024

Эпиляторы — приборы для безболезненного удаления волосков с разных участков тела. В комплекте с современными моделями поставляются специальные насадки для отдельных зон. Кроме того, благодаря продвинутым функциям они обеспечивает дополнительные возможности для пользователей. Мы подготовили ТОП моделей. На сайте супермаркета бытовой техники и электроники Allo можно узнать актуальные цены на эпиляторы в Одессе.

Philips Lumea IPL 9900

В разработке этого «умного» IPL-эпилятора принимали участие врачи-дерматологи, что гарантирует эффективность и безопасность использования. Доступно пять режимов работы. Реализован автоматический выбор режима с оптимальными параметрами на основе данных о коже, полученных с помощью искусственного интеллекта. В комплекте поставляется набор насадок:

  1. для лица;
  2. подмышек;
  3. зоны бикини;
  4. для всех участков тела.

Оснащен встроенной батареей, работает как от сети, так и в автономном режиме. Процедуру депиляции можно проводить в удобное время в любом удобном месте. Есть полезное сопутствующее приложение SkinAI. Image

Braun Silk Epil 5

Эффективный эпилятор с технологией SensoSmart (прибор оснащен чувствительными датчиками), защищающей кожу от повреждений и раздражения. Реализовано несколько скоростных режимов. Есть встроенная батарея для автономной работы. Благодаря «умной» подсветке Smartlight устройство обнаруживает и удаляет даже наиболее незаметные волоски. Им можно безопасно пользоваться в душе и ванной. Также стоит отметить привлекательный дизайн с бело-фиолетовым корпусом.

Panasonic ES-El9A-S520

Надежный прибор для депиляции со встроенным аккумулятором от Panasonic. Обеспечивает эффективный и безопасный уход за кожей всего тела. В основной головке есть более 50 мелких пинцетов для эффективного удаления волосков. Доступно три режима: супермягкий, средний и «турбо» (высокая эффективность). Подходит для сухой и влажной эпиляции. В комплектацию входят несколько насадок, включая приборы для подмышек и зоны бикини, ног и рук, триммер для деликатной обработки кожи и насадку-гребень, а также специальную щеточку для быстрой очистки прибора. Также есть подсветка и встроенная батарея. Корпус, выполненный в белом цвете, отличается стильным дизайном. Большой выбор эпиляторов и других приспособлений для ухода за телом представлен в каталоге Алло.юа в Одессе.

Philips Satinelle Essential BRE275/00

Надежный функциональный прибор для сухой депиляции. Предусмотрено два режима скорости для удаления толстых и тонких волосков. Есть встроенная подсветка для их безошибочного обнаружения. Дополнительная функция массажа (в комплекте есть специальная насадка) расслабляет кожу. Основная головка съемная, она легко очищается проточной водой. Этот эпилятор питается от сети. Отметим стильный дизайн корпуса в фиолетовой расцветке. Наиболее бюджетный вариант из представленных в нашем ТОПе.


Сохранить в: