Hi-Tech гаджеты

Представлены очки Google Glass в версии Diane Von Furtstenburg

04.06.2014


Компания Google прекрасно понимает, что к техническим достижениям сегодня обязаны прилагаться еще и прогрессивные дизайнерские решения. Поэтому поисковый гигант всегда понимал, что в его версии смарт-очки Google Glass смотрятся настоящими гостями из будущего, массовым продуктом при таком внешнем виде стать нельзя. Поэтому началась партнерская работа с модными дизайнерскими брендами.

Первым плодом такой работы стала версия смарт-очков от модного бренда Diane Von Furtstenburg, который всегда имел свое независимое представление об эстетике. Специализированная версия устройства получила название Google Glass DVF, на текущий момент в коллекцию вошли варианты для мужчин и для женщин. Игрушка поступит в продажу 23 июня, в рамках программы Explorers ее смогут приобрести жители США в интернет-магазине Google.

Стоимость дизайнерских смарт-очков Google Glass DVF пока не уточняется, но она будет явно выше стандартных 1500 долларов США, поэтому покупателями явно станут очень жаждущие товарищи. Напомним, в обозримом будущем ожидается релиз Google Glass, разработанных дизайнерами таких брендов как Oakley и Ray-Ban. Это будет намного интереснее и привлекательнее.