Hi-Tech гаджеты

Selfie Brush превратит iPhone в расческу и гаджет для селфи

16.09.2014


Для Apple iPhone создан, наверно, самый необычный аксессуар из всех существующих — Selfie Brush, превращающий мобильник в самую настоящую расческу. Он вставляется в ее тыльную часть, где также предусмотрено отверстие для фронтальной камеры и небольшое зеркало. В итоге перед нами, можно сказать, идеальное устройство для получения селфи-снимков, и на фотографии видно, для какого типа девушек оно предназначено.

Selfie Brush — это выбор тех, кто любит делать губки «уточкой» и выкладывать однообразные фотографии себя любимых в социальных сетях, «Инстаграме» и тому подобных сервисах. Конечно, выпуск Selfie Brush заметно увеличит количество засоряющих Интернет селфи, но, если вдуматься, идея весьма неплохая. Гаджет, по сути, является многофункциональным жестким бампером, надежно предохраняющим iPhone от повреждений. Плюс девушка всегда сможет навести красоту и вытащить из сумочки отдельное зеркало и отельную щетку для волос. Но если подумать еще раз, то воображение нарисует в голове человека, разговаривающего даже не по «лопате», а по расческе, и уже безо всяких кавычек. 

Стоимость Selfie Brush, в отличие от большинства аксессуаров для мобильников от Apple, не очень высокая — ровно 20 долларов за каждый экземпляр. Правда, владельцы давно устаревших версий iPhone, вплоть до 5-й модели включительно, не смогут воспользоваться новинкой — она предназначена исключительно для iPhone 5s и 5с. Заметим, что будущие владельцы iPhone 6 и 6 Plus тоже останутся с носом.