Мебель и предметы интерьера

Полки с "шарфиками". Boa Shelf от Tuyo Design Studio

26.05.2010


Если вам вдруг вздумается хранить бутылки с вином неподалеку от рабочего места, - ну так, на всякий случай, значит, дизайнеры из Tuyo Design Studio не зря тратили время и вдохновение на создание странной, но вместе с тем очень любопытной полочки под названием Boa Shelf.

Внешне этот девайс ничем не отличается от тех, самых обычных деревянных стеллажей, которые висят во многих городских квартирах. Если бы не разноцветные войлочные "шарфики", по-змеиному опутывающие эти самые полки.

Не скажу, что это как-то поможет сэкономить место в квартире, или очень поможет в учебе и организации рабочего пространства для ребенка... Но все же это что-то новенькое, необычное и привлекающее внимание. К тому же петли Boa Shelf можно регулировать в соответствии с "грузом", который туда намереваются определить, будь то книги, тетрадки, диски или же вот, бутылки с питьем.

Дизайнеры, впрочем, считают, что такая система будет очень удобна на кухне, поскольку именно там чаще всего находятся бутылки: с вином или соком, маслом или кетчупом... О других же проектах компании Tuyo Design Studio можно узнать на их интернет-сайте.