Лайфхаки и полезные советы

Самые интересные аккаунты Instagram

23.12.2014


Социальные сети привлекают нас своей возможностью общения с совершенно разными людьми, шансом всегда узнать что-то новое, принять участие в челлендже и много чего еще. Мы решили обратить внимание на Instagram. Мнение о нем неоднозначное, чем сам сервис и интересен.

В социальных сетях, много выдуманных персонажей. Отличие Instagram от остальных сервисов в том, что здесь упор сделан на фотографии. А значит, в сервисе много вымышленных путешественников. Например, лисенок по имени мистер Фокс.

Творческий директор Брок Дэвис (Brock Davis) из американской Миннесоты известен своим нестандартным взглядом на привычные предметы. Благодаря Instagram, этот автор стал известен на весь мир.

В Instagram существует много сюжетных аккаунтов, рассказывающих определенную историю. Мурад Осман, например, путешествует с девушкой Наташей, которая манит его в самые красивые уголки планеты. За такой пойдешь на край света.

Еще один вариант с повторами, но теперь больше в сторону дизайна. Фотография ног с видом сверху. Ноги одни и те же, а вот все остальное радикально меняется.

Путешествия – это хорошо. Но ведь в дороге быть самому грустно. Особенно, когда ты вымышленный персонаж. Поэтому, предлагаем вам сладкую парочку друзей-рутешественников по имени Терон и Мэдди. Имена настоящие, Терон человек-путешественник, а Мэдди – собака-путешественница. Так и кружат эти двое по дорогам мира. А мы просто смотрим.

Обладателем главной улыбки Instagram, безусловно, является этот мужчина по имени Бенни Уилфрид-младший. В свои 37 лет его улыбка по-прежнему не лишена искорок детства. Автор просто забил своими улыбками весь аккаунт и людям это нравится :)

Все же мы бы хотели отметить, что Instagram может быть и серьезным. Здесь есть аккаунт NASA, благодаря которому вы можете видеть самые свежие снимки, сделанные телескопами, спутниками и на МКС. Естественно, никто не пользуется айфонами, но с удовольствием пользуется фильтрами Instagram.

Мы говорили о самой главной улыбке Instagram. Самое время показать вам самую главную попу. Ее обладательницей является Джен Селтер (Jen Selter). На сегодняшний день у девушки количество подписчиков приближается к 2,5 миллионов последователей.

Когда речь идет о фотографиях, нельзя пройти мимо такого жанра, как фуд-арт. Одной из главных звезд социальной сети в этом жанре является Ида Фроск (Ida Frosk). Это безусловная любовь с первого взгляда.