Мебель и предметы интерьера

Деревянный стул для опрятных людей

31.05.2010


Часто, когда нет возможности повесить верхнюю одежду на вешалку, приходится расположить ее на спинке своего стула. Но она при этом мнется, сидеть становится не так удобно. В общем, дискомфорт как физический, так и моральный. Но благодаря стулу с двойной спинкой Unhidden об этом дискомфорте можно забыть.

Пока лучшие умы человечества работали над созданием атомной и водородных бомб, полупроводниковых технологий и прочей высокотехнологичной ерунды, само Человечество (особенно, самая опрятная его часть) десятилетиями страдало из-за дискомфорта. Дискомфорта, который приносит отсутствие вешалки в помещении. Ведь приходится вешать верхнюю одежду на спинке своего стула. А это и неудобно, и пагубно для самой этой одежды.

Но вот компания Sticks & Secrets выпустила стул Unhidden с … двумя спинками! Одна из них предназначена для человека, вторая – для его верхней одежды! Невероятный технологический прорыв! Сбылась мечта сотен миллионов людей со всего мира!

Кроме того, в зазор между двумя этими спинками можно поставить сумку, положить зонтик и т.п. В общем, просто, но гениально!

А особенно хорошо все это смотрится в исполнении из натурального дерева, каким сделала стул Unhidden компания Sticks & Secrets.