Мебель и предметы интерьера

Minjjoo - маленькая дверь в большой мир

03.06.2010


Как известно, дети - цветы жизни, и наша обязанность ухаживать за ними, чтобы они ни в чем не нуждались. Но, если задуматься, во многих ситуациях у них оказывается меньше прав и возможностей, чем, простите, у домашних животных. Например, есть специальные двери с отверстиями для кошек и собак, чтобы они могли свободно входить и выходить, когда им это нужно, не беспокоя вас. Очевидно, что и детям такая свобода порой необходима. Двери Minjjoo созданы специально чтобы избавить их от этой проблемы.

В эту дверь встроена еще одна поменьше, со своей ручкой и замком. Ребенок всегда сможет спокойно попадать к себе в комнату, или в другие помещения дома, где ему можно бывать одному. Ну и конечно вам это тоже добавит свободы, потому что не надо будет постоянно отвлекаться на просьбы открыть дверь, или держать их всегда нараспашку, что не всегда удобно.

Еще одним приятным свойством маленькой двери является то, что она сделана из водостойкого материала, который специально создан для рисования на нем мелками или маркерами. Если потребуется, рисунки можно будет легко стереть влажной тряпкой.

Вобщем, приобретя такую дверь можно сразу убить двух зайцев - и позволить детям чувствовать себя большими и свободными в пространстве, и себе обеспечить больше спокойствия.