Мебель и предметы интерьера

Надувные подушки-светильники Super Nova Light от компании Cleanroom

08.06.2010


Обзорами подушек на нашем сайте мы баловались уже трижды. Помнится, однажды в такой обзор попали и светящиеся подушки, которые здорово помогут тем, кто любит читать лежа и в темноте, хоть это и вредно для зрения и осанки. Cветильники Super Nova Inflatable Light от компании Cleanroom чем-то напоминают эти необычные подушки. Но лишь чем-то.

Компания-производитель утверждает, что на этих надувных бревнах можно не только спать, - по ним можно топтаться, их можно колотить, как боксерскую грушу, или оседлать, как вороного коня. И с девайсом ничего не случится, он по-прежнему весело и ярко будет освещать помещение, в котором находится.

Все дело в том, что внутри мягкой подушки находится множество светящихся нитей, которые загораются, если подключить такой светильник к розетке, и гаснут (не сразу), если питание отключить. Наверное, здорово будет обнять такую подушку, устраиваясь поудобнее для просмотра интересного фильма или чтения увлекательного романа...

Учитывая то, что Super Nova Inflatable Light существуют в нескольких цветовых решениях, проблема подобрать подходящий комплект подушек-светильников отпадает сама собой. А размер указанного девайса позволяет ему быть игрушкой как для детей, так и для взрослых.