Здания и сооружения

Парковка для автомобиля, которая не испортит ваш сад

15.07.2010


Парковка для автомобиля, которая не испортит ваш садВ условиях безумно дорогой недвижимости и цен на землю, во многих городах мира проблема парковки становится очень актуальной. Даже в частном секторе. Ведь хочется и сад с газончиком разбить, и машину куда-нибудь пристроить. Встречайте, система парковки Cardok! Тут вам и сад, и гараж.

Цены на землю в Лондоне считаются одними из самых больших в мире. Поэтому совершенно не удивительно, что именно здесь появилась система парковки Cardok. Ведь, когда перед обывателем стоит вопрос: сад или стоянка для машины, ему очень трудно сделать выбор.

Зачем выбирать что-то одно, если можно получить и то, и то. Это, конечно, будет стоить денег, но куда меньших, чем если бы домовладельцам пришлось покупать землю под стоянку своего любимого четырехколесного друга.

Cardok – это лифт, который увозит ваш автомобиль под землю. Сверху же у этой конструкции можно обустроить газон, посадить дерево, залить асфальт, установить скамейки для отдыха и так далее, на что хватает фантазии и денег.

Причем, несведущий человек вряд ли когда-нибудь догадается, что под этим вот кустиком находится гараж на два автомобиля. Да-да! Cardok может быть как одиночным, так и двойным.

Значительная экономия денег и пространства!