Мебель и предметы интерьера

Стол для похудения

21.07.2010


Ученые в один голос утверждают, что сидячая работа очень вредна для здоровья. Что в офисе человек мало двигается, много ест, да еще и нервничает. Но офисный стол Treadmill Desk решит хотя бы часть из этих проблем. Он поможет офисному работнику много двигаться, даже не отходя от стола.

Пошел на работу в офис, целый день был за рабочим столом, сбросил пару килограммов. Казалось бы, такая цепочка событий просто невозможно! Но нет! Благодаря новому офисному столу Treadmill Desk (вспомним Treadmill Bike - беговой велосипед) все это может быть реальностью!

Ведь в Treadmill Desk встроена беговая дорожка. Так что теперь любой офисный сотрудник, у которого есть такой стол, сможет сбрасывать лишние килограммы даже не отходя от своего рабочего места.

Выдалась свободная секунда, нужно некоторое время на то, чтобы подумать, ведешь переговоры по телефону. Все эти ситуации отлично подходят для того, чтобы встать на беговую дорожку и немного пройтись по ней. Ну а в обеденный перерыв можно даже и побегать!

Вот только хозяевам Treadmill Desk придется носить с собой на работу запасную рубашку или даже спортивный костюм. Все-таки заниматься спортом в рабочей одежде – это неправильно!