Мебель и предметы интерьера

7 недорогих идей, чтобы украсит вашу квартиру своими руками

22.07.2010


7 недорогих идей, чтобы украсит вашу квартиру своими рукамиМысли, что ваша квартира должна быть холодной и неприветливой следует выбросить из головы. Украшать квартиру своими руками позволит Вам чувствовать себя хорошо, развлечься. Мы представляем вам идеи, как дешево украсить квартиру и сделать ее лучше.

ПРОДАЖА: участок, гараж, и магазины уцененных товаров являются наилучшим местом для поиска предметов декора! Мебель, элементы декора, а шкафы для хранения вещей не обязательно покупать новыми. Вы можете купить старую кровать или диван и перетянуть их новой тканью либо купить новый чехол.

ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ: является хорошим ресурсом для поиска декора. Как правило, когда человек продает свою старую мебель он хочет быстро и дешево от ее избавиться.

СДЕЛАТЬ ЛИБО СОБРАТЬ СВОИМИ РУКАМИ: Верьте или нет, вы можете сделать все, что может представить ваш мозг. Также вы можете покупать мебель, которую можно собрать самому без помощи специалиста (при этом вы тоже экономите средства).

ЛОФТ КРОВАТИ: Лофт кровати дешевый способ размещения нескольких человек в маленьком пространстве. Лофт напоминают двухъярусные вертикальные кровати. Даже если у вас не так много людей в вашей квартире, лофт кровати можно разместить возле стола, чтобы сэкономить пространство в вашей комнате.

ДЕШЕВЫЕ МАГАЗИНЫ (ВСЕ ПО … рублей): Эти магазины имеют долгий путь! Попробуйте посетить такой магазин, и вы будете удивлены, сколько элементов декора они предлагают для вашего дома, чистящие средства, предметов для хранения вещей, кухонной утвари, и т.д. ... Вы будете приятно удивлены тем, что вы можете украсить свою квартиру за небольшую сумму денег.

ДОБАВИТЬ НОВЫЕ ЦВЕТА В ИНТЕРЬЕР: Постельное белье, шторы, ковер, полотенца, элементы декора без разницы что именно, главное чтобы это было с минимальными усилиями и затратами.

КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИЕ: Вы собираете постеры или коллекционируете старинные бутылки? Почему бы их не использовать в качестве декора в вашей квартире? Декор не должен быть приобретен. Используйте свои коллекции, чтобы отобразить их на стенах, на полках, чтобы придать индивидуальный стиль Вашей квартире. Вы будете удивлены, как эти коллекции могут стать центральными в вашем интерьере.