Мебель и предметы интерьера

Space Invader Couch – космические захватчики в вашем диване

28.07.2010


Space Invader Couch – космические захватчики в вашем диванеSpace Invaders – одна из самых старых и самых популярных компьютерных игр в мире. Даже сейчас миллионы пользователей ПК все еще играют в нее, ставя все новые и новые рекорды. А для особо ярых фанатов производится множество всяческой атрибутики с логотипом Space Invaders или в виде самих космических захватчиков. Вот, даже диван Space Invader Couch появился!

Мало какая из современных навороченных игр может похвастаться такой же популярностью и такой же памятью о себе, какую имели и имеют яркие видеоигры времен зарождения индустрии – Prince of Persia, SuperMario Brothers, Pac-Man, Тетрис и, конечно же, Space Invaders.

Ведь даже в наше время, когда компьютеры стали в несколько раз меньше, но в тысячи раз оперативнее, чем в 1978 году, в Space Invaders все еще играют люди по всему миру. Воистину, легендарная игра!

Она создала собственную субкультуру и серию товаров, среди которых можно упомянуть разделочную дочку, автомобиль Mini Cooper и даже диван Space Invader Couch, появившийся недавно в продаже.

Каркас этого дивана сделан из пластика, а обивка – из высококачественной кожи. Так что на нем можно будет проводить множество времени перед телевизором, компьютером, во время сна. Главное только – не забывать время от времени вставать с него, совершать прогулки, как часто забывают об этом люди, заигрывающиеся в игру Space Invaders.