Лайфхаки и полезные советы

Просторный дом на колесах

02.08.2010


Просторный дом на колесахДом на колесах у многих ассоциируется с чем-то маленьким и тесным. И ведь, действительно, подавляющее большинство этих транспортных средств не отличаются простором и комфортом. Но в последнее время стадии появляться дома на колесах премимум-класса. К примеру, VARIO Perfect 1200 Platinum – настоящий мобильный дом со встроенным в него гаражом. Или Motorized Man Cave – небольшой передвижной особняк.

Недаром, ой, недаром это транспортное средство от компании Varsity называется Motorized Man Cave (cave – «пещера»). Это, действительно, настоящая мужская пещера на колесах! Ведь в ней есть все, что нужно мужчине – большая кровать, бар, большой телевизор с игровой консолью, душ с туалетом и огромный мотор.

Здесь также есть несколько удобных диванов, шкафы для одежды и вещей, стол для еды с несколькими приставными стульчиками. А пространства в Motorized Man Cave хватит даже для того, чтобы устроить там вечеринку на десяток гостей!

Длина этого чуда автоиндустрии – 12 метров. В него встроен мотор мощностью 400 лошадиных сил. Да, расход топлива будет огромный, но ведь такие дорогие игрушки (от 350 до 425 тысяч долларов) покупают как раз те, кто не скупится тратить деньги ради развлечений. А иначе, чем для развлечений, Motorized Man Cave будет грешно использовать! Это ведь вам не убогий передвижной трейлер!

Несмотря на относительно большую стоимость такого дома на колесах, компания Varsity уже имеет пакет заказов на него на весь 2011-й год.