Мебель и предметы интерьера

One Gigantic Talking Table. «Космический» стол от KINZO

16.08.2010


One Gigantic Talking Table. «Космический» стол от KINZOТема "круглого стола" всегда была и будет актуальной. Внешний вид и эргономичность этого знакового предмета обстановки офиса, безусловно, оказывает весомое влияние на атмосферу деловых переговоров или внутрикорпоративных совещаний. Дизайнеры из берлинской студии KINZO представили гигантский «космический» стол, который, по их замыслу, исключает дискомфорт от недостатка места под столом и неловкие ситуации, в которых сидящие задевают друг друга ногами.

По словам авторов, этот эффектный стол, разработанный ими для компании Ernst & Young, ассоциируется, как минимум, с космическим или глубоководным кораблем на подводных крыльях. Он формирует «эпическую» атмосферу для «эпического» заседания.

Стол под названием One Gigantic Talking Table предоставляет так много места для ног, что за ним комфортно и вальяжно могут расположиться до пятнадцати человек. Его перфекционный дизайн задает ультрасовременное направление развития интерьера всего офиса и, как следствие, корпоративного стиля и стиля жизни в целом.

Структура стола-гиганта формируется на основе круговой балки, внутреннее кольцо которой выступает в качестве опоры консольной поверхности. Благодаря этому конструктивному решению, плавная динамика стола выглядит почти совершенством.

К тому же, этот офисный «корабль» предоставляет пространство и возможность для того, чтобы спрятать многочисленные технические узлы и кабели, обеспечивающие мощность и доступ к сети для всех футуристических устройств, которые в уже недалеком будущем станут неотъемлемой частью деловых совещаний и переговоров компании.